Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД рассказал о переговорах Лаврова и Помпео


Глава МИД России Лавров Сергей Викторович государственный секретарь США Майк Помпео на встрече в Нью-Йорке обсудили широкий круг проблем, а так же среди них, состояние двусторонних отношений.

Как заявили корреспондентам в Министерство иностранных дел РФ, на полях Генассамблеи ООН руководителя внешнеполитических ведомств пообщались о перспективах урегулирования ситуации на Корейском полуострове, в Афганистане, вокруг Украины, в ближневосточном регионе и в Северной Африке.

в процессе переговоров Лавров обратил внимание, что " Россия открыта для диалога с США в наиболее разных областях, однако конструктивное взаимодействие может быть только на базе уважения интересов один другого ".

Российский глава министерства показал Помпео на " тщетность попыток санкционного и любого иного давления " на Москву. Это лишь подрывает " перспективы двустороннего взаимодействия в интересах решения ключевых мировых вопросов и расшатывают всемирную безопасность ".

кроме этого, Лавров сделал акцент госсекретаря на неприемлемость ситуации с невыдачей виз членам российской делегации для участия в Генеральной Ассамблее ООН.

Встреча Лаврова и Помпео длилась почти часа, она прошла в закрытом для прессы режиме.

Как сказал вчера посол России в столице США Анатолий Антонов, Москва рассчитывала, что руководителя внешнеполитических ведомств смогут сконцентрироваться на том, Как улучшить отношения, но сейчас они будут должны начать с обсуждения вопросов виз и наказаний, введенных Вашингтоном на текущей неделе.

вчера министерство финансов США ввел наказания против трех менеджеров организации " Совфрахт " - Ивана Окорокова, Карена Степаньяна и Ильи Логинова. Вашингтон посчитал, что они нарушили санкционный режим против Сирии, поскольку принимали участие в схеме по доставке в Сирию авиатоплива для российских ВКС.

на Смоленской площади поведали, что Северная Америка " открыто встали на сторону террористов ", так Как российские военные помогают сирийской армии в битве с боевиками.

Также прежде оказалось, что ряд членов российской делегации не получили американские визы для участия в неделе большого уровня 74-й сессии Генассамблеи ООН.

Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова назвала " несостоятельными " пояснения столицы США, согласно которым ситуация носит " технический характер ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2018
Ссылки по теме::
ЛАВРОВА Татьяна Евгеньевна
ЛАВРОВА Татьяна Евгеньевна
ЛАВРОВА Наталья Александровна
ЛАВРОВА Наталья Александровна

Другие новости:
МИД рассказал о переговорах Лаврова и Помпео  -  Знаменитости МИД рассказал о переговорах Лаврова и Помпео  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь