Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Курдские формирования пригрозили Турции тотальной войной


Уполномоченный поддерживаемого США арабо-курдского создания " Сирийские демократические силы " (SDF) Мустафа Бали пригрозил Турции " тотальной войной ", если Анкара стартует боевые дествия в северной части Сирии. Подобающее сообщение Бали сделал в собственном твиттер.

" SDF привержена рамкам механизма безопасности и предпринимает нужные шаги для сохранения стабильности в области. Однако мы без колебаний превратим любое неспровоцированное атака Турции в тотальную войну на всей границе, чтобы защитить себя и собственный народ ", - написал уполномоченный создания.

в первый день уикэнда руководитель Турции Тайип Эрдоган сказал, что заключение о турецкой операции в северной части Сирии к востоку от Евфрата имеет возможность быть принято " сегодня или завтра ". Он прибавил, что целью операции будет очистка приграничной с Турцией сирийской территории от сил самообороны сирийских курдов, разработку там зоны безопасности и для размещения находящихся в Турции сирийских иммигрантов.

По данным Эрдогана, США, которые оказывают военную поддержку силам самообороны сирийских курдов, обязаны ответить на вопрос, признают ли они их террористической организаций.

одновременно уполномоченный пресс-службы Пентагона Шон Робертсон сказал Ласт Ньюс , что какая бы то ни было нескоординированная операция Турции в сирийской арабской республике вызвала бы у США сильные обеспокоенности.

прежде в Анкаре завершились турецко-американские диалоги по созданию зоны безопасности в северной части Сирии к востоку от Евфрата. Как известило турецкое министерство обороны, Анкара и Вашингтон договорились о создании координационного центра по совместным операциям и планируемой районе. При этом, Как сказал Эрдоган, Анкара стартует операцию против курдских сил, контролирующих этот регион, если США будут затягивать формирование зоны безопасности.

Официальный Дамаск высказался принципиально против турецко-американского договора, потому что, по отзывам сирийского правительства, оно представляет собой вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности Сирии и грубое нарушение принципов интернационального права и устава ООН.

Официально курдские создания не находятся в состоянии войны с сирийской армией и проводят боевые операции против террористов. Дамаск считает действия SDF неправомерными, а бойцов создания - сепаратистами.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2018
Другие новости:
Курдские формирования пригрозили Турции тотальной войной  -  Знаменитости Курдские формирования пригрозили Турции тотальной войной  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь