Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Доллар резко упал по отношению к рублю


Серьезное удешевление американской валюты по отношению к российской зафиксировано сегодня на единой торговой сессии (ЕТС) Московской межбанковской валютной биржи.
По результатам первых полутора часов сегодняшней спецсессии по валюте США расчетами tomorrow ("завтра") средневзвешенный курс составил 28,30 рублей за доллар. Таким образом, доллар упал сразу на 17 копеек. При этом заметим, что в предыдущий рабочий день доллар, напротив, увеличился в стоимости на 7 копеек.
Как отмечают аналитики, ослабление американской валюты на сегодняшней ЕТС произошло при значительной продаже долларов коммерческими банками. Так, на 11:30 мск участники данного сектора рынка реализовали 484 млн долл. Столь существенный объем торгов к указанному времени стал наибольшим в текущем году. Причиной подобного развития событий на внутреннем рынке является заметное падение котировок доллара к евро на международных биржах.

В настоящее время соотношение между европейской и американской валютами составляет 1 евро : 1,2146 долл., тогда как к концу первой половины предыдущего рабочего дня за 1 евро платили порядка 1,2050 долл. Таким образом, по сравнению с концом минувшей недели валюта США подешевела по отношению к европейской на мировом рынке примерно на 0,8%.

Также на падение доллара по отношению к рублю сказалось нежелание Банка России поддержать валюту США на ММВБ даже при ее удешевлении на 0,6%, как сегодня.

Что касается курса европейской валюты, то он сегодня, напротив, вырос. По итогам спецсессии средневзвешенный курс составил 34,37 рублей за евро. Это на 2 копейки больше официального курса европейской валюты, установленного Банком России на 16 января.

По словам экспертов, максимальные по величине сделки на ЕТС заключались и по 34,68 руб./евро, что свидетельствует об определенной спекулятивной игре на резкое укрепление евро к рублю.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.11.2006
Доллар резко упал по отношению к рублю -  Знаменитости Доллар резко упал по отношению к рублю шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь