Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия подготовила ответ на случай выхода США из Договора по открытому небу


У России готовы ответные шаги на возможный выход США из Договора по открытому небу, сказал Ласт Ньюс директор отдела по проблемам нераспространения и наблюдения над вооружениями (ДНКВ) Министерство иностранных дел РФ Владимир Ермаков.

прежде масс-медиа Америки заявили, что руководитель США Дональд Трамп подписал документ о намерении столицы США выйти из Договора.

Как уточнил Ермаков, любые решения США по выходу из договоренностей наносят удар по интернациональной безопасности." К сожалению, наши американские коллеги занимаются этим целенаправленно с конца 90-х годов предшествующего века ", - подвел итог дипломат, отметив, что планы выхода столицы США из Договора по открытому небу не стали для столицы России " большим сюпризом ".

Отвечая на вопрос про то, будет ли Россия совершать какие-то ответные шаги в случае выхода США из Договора, Ермаков заявил: " Естественно. У нас все готово. Узнаете ".

прежде руководитель отдела палаты уполномоченных США по интернациональным делам Элиот Энгел сказал, что озабочен сообщениями о вероятных планах США выйти из Договора по открытому небу. В связи с этим Он отправил письмо с протестом в Белый дом на имя советника президента по государственной безопасности. Сенатор не объяснил, о каких именно сообщениях ведется речь.

в министерство обороны России поведали, что американские разведчики стали обвинять Москву в нарушении Договора, чтобы помешать наблюдательным полетам над своей территорией. Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова, со своей стороны, указала, что покуда никаких официальных заявлений относительно выхода США из Договора по открытому небу сделано не было, при этом она уточнила, что Москва считает Договор важным инструментом обеспечения европейской безопасности.

Договор по открытому небу был подписан в 1992 году и стал одной из мер по усилению доверия в евросоюзе после холодной войны. Он действует с 2002 г. и дает возможность странам-участницам открыто собирать данные о вооруженных силах и мероприятиях один другого.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2021
Другие новости:
Россия подготовила ответ на случай выхода США из Договора по открытому небу  -  Знаменитости Россия подготовила ответ на случай выхода США из Договора по открытому небу  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь