Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Международный суд в Гааге отклонил возражения России по иску Украины


Интернациональный суд ООН рассмотрел и отклонил возражения России по вопросу иска Украины, заявившей о нарушении конвенций о битве с финансированием терроризма и уничтожения расовой дискриминации.

на совещании председательствующий судья Ахмед Юсуф сказал, что разбирательство по этой части подпадает под юрисдикцию института.

в 2017 году Киев подверг обвинению Москву, например, в незаконных поставках оружия, а также дискриминации крымских татар. Интернациональный суд ООН не захотел удовлетворить требование Украины установить временные меры по иску к рф о нарушении Конвенции о финансировании терроризма, но согласился ввести временные меры по Конвенции о уничтожения расовой дискриминации.

Россия много раз опровергала подобные обвинения и указывала на то, что не участвует в конфликте в Донбассе, а права меньшинств в пределах страны не ущемляются. Уполномоченный столицы России в суде, глава правового отдела МИД Роман Колодкин сказал, что выдвинутые Украиной требования находятся за пределами юрисдикции этого интернационального института.

помимо этого, МИД России заявлял, что Украина не сделала в полную силу обязательные процессуальные правила: " не пробовала добросовестно решить возникшие с Россией разногласия посредством переговоров или арбитража " и проигнорировала необходимость предварительного обращения в комитет по уничтожения расовой дискриминации.

Москва также считает, что позиция Киева, попытавшегося обойти предварительные правила для подачи иска в суд ООН, может нанести вред интернациональной Конвенции о уничтожения расовой дискриминации. Уполномоченные российской делегации обращались к суду с прошением вынести заключение о том, что у этого человека нет оснований рассматривать заявления Украины, потому что Киев не дал " никакого заслуживающего доверия ответа на ключевые возражения ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.06.2019
Другие новости:
Международный суд в Гааге отклонил возражения России по иску Украины  -  Знаменитости Международный суд в Гааге отклонил возражения России по иску Украины  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь