Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Военная полиция взяла под охрану брошенный американцами аэродром в Сирии


Российская военная правоохранительные органы взяла под охрану аэродром близ Кобани в северной части Сирии, где прежде находилась брошенная американцами база, сказал корреспондентам старший инспектор военной полиции.

прежде полевой аэродром в районе жилого поселения Метрас в северной части сирийской провинции Алеппо перешел под наблюдение государственных сил Сирии. Совсем близко с грунтовой взлетной полосой размещалась военная база США. Американцы использовали этот аэродром для снабжения своих баз, а также завозили военную помощь для так называемой умеренной оппозиции.

в среду американские военные спешно покинули ее территорию. Вертолеты армейской авиации ВКС России быстро перебросили на аэродром, чтобы не дать предыдущим хозяевам нанести вред взлетно-посадочной полосе, Как это им уже удавалось делать, когда они покидали свои военные базы.

на земле под охрану важный объект взяли подразделения военной полиции.

" Наше подразделение приступило к охране аэродрома и территории военной базы, организовав патрулирование по периметру и боевое охранение на оборудованных огневых позициях. Сейчас саперы проверяют объект на недостаток взрывоопасных предметов, неизвестно, какие ловушки и сюрпризы могли оставить бывшие хозяева ", - поведал старший инспектор.

Оставленная в спешке инфраструктура подтверждает, что американские войска планировали надолго обосноваться в пределах Сирии. В пределах остались оборудованные кондиционерами модули для комфортного проживания, автономная система энергообеспечения, мобильные гигиенические комплексы, рассчитанные на обслуживание около сотни человек, а также зал для фитнеса с тренажерами. В модулях брошены книги и диски с фильмами.

со своей стороны, начальник Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) Сергей Жмурин сказал корреспондентам, что в четверг начали " разворачивать отделение Центра примирения в населенном пункте Метрас, который будет решать задачи помощи возвращения к мирной жизни ".

в ближайшем будущем тут разместится центр выдачи гуманитарной помощи для местных жителей.

прежде было оглашено, что транспортно-боевые Вертолеты ВКС расширили территорию воздушного патрулирования в северных районах Сирии. Как отмечалось, это будет помочь увеличению зоны российского присутствия в сирийском небе, прокладке новых маршрутов для наземных патрулей российской военной полиции, а также развертыванию в этом регионе гуманитарной миссии Центра по примирению враждующих сторон.

в Камышлы перебазировались несколько вертолетов с российской авиабазы Хмеймим. Туда же направлен зенитный ракетно-пушечный комплекс " Панцирь-С ".

РФ и Турция 22 октября скрепили подписями заявление, согласно которому на сирийскую сторону границы с Турцией за пределами зоны операции " Источник мира " введены подразделения российской военной полиции и сирийской пограничной службы. Их задача - содействовать выводу курдских отрядов и Их вооружения на 30 километров от границы. Отвод курдов завершился досрочно, затем российские и турецкие военные начали совместное патрулирование.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2019
Другие новости:
Военная полиция взяла под охрану брошенный американцами аэродром в Сирии  -  Знаменитости Военная полиция взяла под охрану брошенный американцами аэродром в Сирии  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь