Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Первый поезд из Москвы прибыл в Симферополь


1-ый состав из столицы России в Крым, который прошел по железнодорожному мосту между материковой частью России и полуостровом, приехал на вокзал Симферополя, передает журналист Ласт Ньюс .

Фирменный состав Москва-Симферополь уехал с Казанского вокзала столицы во вторник поздней Ночью. Путь длиной 2009 километров занял 33 часа. Четыре двухэтажных состава с вагонами купе и СВ будут ходить между Москвой и Симферополем под номерами 27/28. Днем прежде в Крым приехал 1-ый состав сообщением Санкт-Петербург-Севастополь.

во время встречи составы из столицы России на вокзале Симферополя состоялось открытие фотовыставки, повествующей про историю Крымской железной дороги, а также прошел торжественный митинг.

Встретить 1-ый состав из столицы России пришли сотни крымчан. У многих в руках были цветы и флажки с русским триколором, граждане скандировали: " Крым - Россия - навсегда!". Среди встречающих официальных лиц находились глава Крымского парламента Владимир Константинов и премьер правительства республики Юрий Гоцанюк.

" Запуск железнодорожного послания даст колоссальные экономические возможности для полуострова. Это историческое и без всякого преувеличения эпохальное событие ", - заявил корреспондентам Константинов.

Президент РФ В. В. Путин в Первый день недели официально открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту. При этом глава страны собственной персоной проехал на поезде из Керчи в Тамань, после чего дал команду к отправлению первого пассажирского составы в Крым с Московского вокзала Санкт-Петербурга в Севастополь. Ночью 25 декабря пассажирский состав в Первый раз прошел по железнодорожной части Крымского моста.

Мост в Крым из Краснодарского края - наиболее протяженный в РФ, его протяженность в длину составляет 19 километров. В мае 2018 года Путин открыл автомобильную часть моста.

прежде железнодорожное письмо материковой России с Крымом шло через Украину, однако было прервано в единоличном порядке украинской стороной после воссоединения полуострова с Россией.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2009
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Первый поезд из Москвы прибыл в Симферополь  -  Знаменитости Первый поезд из Москвы прибыл в Симферополь  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь