Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия и Украина подписали пятилетний контракт на транзит газа


РФ и Украина подписали пакет документов, обеспечивающих транзит газа из России через Украину С первого января 2020 года, сказал корреспондентам глава " Газпрома " Алексей Миллер.

" После пяти дней непрерывных двусторонних переговоров в Вене приняты окончательные решения и достигнуты финальные консенсуса. В тоже самое время подписан целый комплект соглашений и контрактов, и эти консенсуса и в правду являются большой пакетной сделкой, которая восстановила баланс интересов сторон ", - сказал Миллер.

" С сегодняшнего дня эти документы покупают юридическую силу и обеспечивают транзит газа из России через Украину После 31 декабря 2019 года ", - уточнил он.

позже в пресс-службе " Газпрома " добавили, что документы датированы 30 декабря.

Так, " Газпром " и " Нафтогаз " подписали договор на организацию транспортировки газа через Украину, компанией-организатором транзита станет " Нафтогаз ", говорится в релизе " Газпрома ".

" Нафтогаз " и " Оператор ГТС Украины ", со своей стороны, заключили транспортное договор, " Газпром " и " Оператор ГТС Украины " - межоператорское договор.

со своей стороны, Владимир Зеленский сказал, что договор подписан сроком на 5 лет. Киев надеется за этот период получить более семи млрд. долларов.

Украинский руководитель добавил, что документ предусматривает прокачку в 1-ый год 65 млрд. кубических метров топлива, в следующие четыре года по 40 млрд.. Объемы прокачки имеют возможность быть увеличены.

Исполнительный директор украинской организации Юрий Витренко отметил, что транзитный соглашение " Газпрома " и " Нафтогаза " подписан по принципу " качай или плати ".

согласно его заявлению, также знаменательным событием стало то, что договор подписан по европейским правилам.

При этом дополнительные объёмы газа сверх предусмотренных транзитным контрактом " Газпром " будет оплачивать по более высокому тарифу.

по отзывам руководства " Нафтогаза ", подписанные С Россией договора снимают многочисленные риски, а Так же среди них для финансовой системы Украины.

" Нафтогаз " высказал надежду, что и он сам, и " Газпром " будут выполнять обязательства по транзитному договору и им не надо будет судиться.

вчера правительство Украины разрешило " Нафтогазу " подписать С " Газпромом " договор об урегулировании споров и соглашение о транзите газа в 2020-2024 годах.

" Газпром ", как анонсировалось прежде, закончил С " Нафтогазом " договор, предусматривающее отзыв всех взаимных арбитражных и судебных исков, по которым нет окончательных решений, а также отказ от всех будущих рекламаций по предыдущим газовым контрактам.

помимо этого, " Газпром " и минюст Украины заключили мировое договор о остановке Украиной текущих и возможных будущих антимонопольных требований к русской организации.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2010
Другие новости:
Россия и Украина подписали пятилетний контракт на транзит газа  -  Знаменитости Россия и Украина подписали пятилетний контракт на транзит газа  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь