Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сирийские военные взяли в плен свидетеля подготовки новой провокации


Сирийские военные взяли в плен боевика, ставшего свидетелем подготовки " Белых касок " к новой провокации. Видео с его допросом распространил Российский центр по примирению в сирийской арабской республике.

в обязанности боевика по имени Абу Хамза входила обеспечение безопасности складов в г. Кафер-Хамра. Он поведал, что на днях стал свидетелем того, как некие " граждане из гражданской обороны ", то есть " Белые каски ", приехали на склад и взяли коробки, а также фрагменты боеприпасов и съемочное оборудование.

После начала боевых действий Абу Хамзу забрали на фронт, в территорию Рашидин-4 на юго-западе города Алеппо, где Он воевал за отряд " Джейш Осман ". Этот территорию был ему незнаком, и при отступлении Абу Хамза заблудился и попал в плен.

прежде начальник российского центра по примирению Юрий Боренков сказал на пресс-конференции, что боевики и их Подельники из " Белых касок " готовят провокацию с применением химических ядовитых веществ в сирийской арабской республике, чтобы обвинить власти Сирии. Согласно информации от местных населения и схваченных террористов, в населенные пункты Кафер-Хамра провинции Алеппо и Маарет-Мисрин и Эриха провинции Идлиб под охраной террористов группировки " Хайат Тахрир аш-Шам " * прибыли Уполномоченные " Белых касок " с емкостями, по одной из версий содержащими газообразный хлор.

Российский генерал добавил, что, Согласно полученным сведениям, боевики складируют отравляющие вещества в пределах телерадиовещательных центров в городах Джиср-эш-Шугур и Серакаб провинции Идлиб. Согласно его заявлению, бандформирования и их Подельники из " Белых касок " еще раз готовят провокацию с применением химических ядовитых веществ, ее цель - обвинить власти Сирии в применении оружия массового поражения против мирного жителей.

позднее начальник сирийской сети по правам человека (штаб-квартира в Дамаске) Ахмад Казем сказал Ласт Ньюс , что более 40 работников " Белых касок " и несколько единиц автотранспорта прибыли в деревню Эйната в округе Идлиб. Правозащитная сирийская организация 23 января заявила Ласт Ньюс о намерениях террористов провести провокацию с химоружием в случае начала наступления государственных сил. Правозащитники сообщали, что схроны с отравляющими веществами находятся у боевиков как в округе Идлиб, так и на западе Алеппо и в горной Латакии.

*Террористическая организация, запрещенная в РФ.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2017
Другие новости:
Сирийские военные взяли в плен свидетеля подготовки новой провокации  -  Знаменитости Сирийские военные взяли в плен свидетеля подготовки новой провокации  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь