Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Энергетики Москвы и Московской области готовы к работе в морозы


Энергетики Москвы и Московской области готовы к работе в сильные морозы, заявил журналистам глава Мосэнерго Анатолий Копсов

"Энергетическое хозяйство Московской области и Москвы подготовлено к работе в таких аномальных условиях и будет работать устойчиво", - сказал Копсов.

Копсов особо подчеркнул, что "население и все социальные объекты будут снабжаться электроэнергией в обычном режиме".

Говоря о возможных отключениях потребителей московского региона в условиях аномально низких температур, он отметил, что это могут быть, к примеру, технологические производства промпредприятий.

"Если мы дойдем до такого уровня, когда не сможем покрывать потребляемую мощность, то, возможно, будут ограничения как непосредственно на самих электростанциях (у нас есть тоже определенные режимы, они для нас менее экономичные, но это наш резерв, который мы вводим). Во вторую очередь - те технологические производства промышленных предприятий, которые не оказывают существенного влияния на работу предприятий", - сказал глава Мосэнерго.

"Например, механические цеха, которые есть на многих предприятиях, и снижение подачи электроэнергии для них не вызовет какого-либо ажиотажа, вспомогательные объекты", - пояснил он.

Копсов отметил также, что ограничения в теплоснабжении бывают "практически каждую зиму". "Есть специальные графики снижения потребления, которые согласовываются с административными органами города Москвы и Московской области, которые составляются ежегодно", - сказал он.

"Ежегодно они (графики) корректируются в зависимости от состава потребителей - промышленных потребителей, других потребителей, и это явление уже не год и не два, это десятки лет", - добавил глава Мосэнерго.

По его словам, ограничения потребителей может и не произойти.

"Сейчас трудно сказать, при каких температурных режимах они (ограничения) будут и будут ли вообще. Все зависит от продолжительности действия аномально низких температур", - сказал Копсов.

"Но хочу сказать, что когда резко падает температура (утром сегодня было минус 2, а сейчас уже приближаемся к минус 18), адекватно этому мы поднимаем температуру сетевой воды в теплотрассах и проводим все мероприятия, которые предусмотрены нашими инструкциями", - добавил глава Мосэнерго.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2010
Другие новости:
Энергетики Москвы и Московской области готовы к работе в морозы -  Знаменитости Энергетики Москвы и Московской области готовы к работе в морозы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь