Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Неисполнение расходов федерального бюджета в 2019 году побило рекорд


Невыполнение государственного бюджета за 2019 год побило рекорд, составив 1, 122 триллиона рублей, про это сказал Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин, представляя отчет по результатам соответствующей проверки.

согласно его заявлению, уровень исполнения бюджета составил 94, 5%, а федеральной адресной инвестиционной программы - 76%." То есть ниже, чем когда-либо ", - обратил внимание руководитель контрольного органа.

Как подчеркивается в опубликованных в четверг материалах, сложившаяся ситуация с исполнением расходов оказалась наихудшей за последние одиннадцать лет. Хуже всего ситуация с исполнением бюджета сложилась в разделе " национальная экономика ", где остались неизрасходованными 253, 8 млрд. рублей. По данным Кудрина, повествование ведется о субсидиях предприятиям, взносах в капиталы организаций на исполнение разных задач, а так же об инвестировании в разные направления, включая дорожное хозяйство.

на 2-м месте антирейтинга - раздел " национальная оборона ", где остались не истраченными 236 млрд. рублей. На 3-м месте - " общегосударственные расходы " (232, 8 млрд. рублей).

По данным Кудрина, в Счетной палате ожидают, что правительство Михаила Мишустина в апреле представит государственной думе отчет о причинах рекордно низкого исполнения государственного бюджета за 2019 год и найдет виновных.

Глава контрольного органа добавил, что Мишустин уже приказал подчиненным разобраться в причинах неисполнения и назвать виновников. Кудрин высказал надежду, что в следующем году такая ситуация не повторится." Знаю даже, что настрой у правительства такой, что, надеюсь, большинство обязательства будут исполнены ", - закончил Кудрин.

Счетная палата и прежде предупреждала, что около триллиона рублей расходов бюджета за 2019 год имеет возможность быть не исполнено. В Федеральном казначействе тогда объяснили это отказом от авансовых платежей при исполнении госконтрактов. Министерство финансов заявлял, что неизрасходованные средства будут перенесены на последующий год и потрачены целевым образом.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2009
Неисполнение расходов федерального бюджета в 2019 году побило рекорд  -  Знаменитости Неисполнение расходов федерального бюджета в 2019 году побило рекорд  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь