Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинский вице-премьер сообщил о плане по "перехвату" Крыма у России


Вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба сказал, что у него имеется план по возвращению Крыма под наблюдение Киева. Про это Он сказал в эфире радио " Новое время ".

Кулеба поведал, что его план состоит из 12 шагов. Последним пунктом является то, что " Крым выскользнет из ослабевших рук России ", А Украина его перехватит. Каким образом " выскользнет " полуостров, Он уточнять не стал.

" А то, как мы приходим к моменту ослабления России, насколько украинское государство будет готово перехватывать то, что выскользнет из рук, вот это в предыдущих одиннадцать пунктах ", - сказал вице-премьер.

помимо этого, Кулеба напомнил, что на прошлой Мюнхенской конференции по безопасности показали стратегию из 12 шагов для мира в Донбассе. Он надеется, что на предстоящей конференции возникнет аналогичная стратегия по Крыму.

Украинские политики и общественные деятели периодически выступают с разнообразными инициативами и планами действий, которые, по их видению, позволят " возвратить " Крым Киеву. Так, скандально знаменитый журналист Айдер Муждабаев предлагал воссоздать Великое княжество Литовское и присоединить к нему Польшу, Украину и часть российской территории. Украинский военный Евгений Яранцев попытался убедить продать крымские земли США. Руководитель Генической райгосадминистрации Александр Воробьев поведал о планах " присоединения " Крыма к Украине при помощи троллейбусного маршрута до Керчи.

Сенатор Сергей Цеков, поясняя одну из подобных инициатив, поведал, что Украина и в правду может воссоединиться с полуостровом. Но только в том случае, если сама войдет в состав России.

Крым стал российским регионом после проведенного там в 2014 году референдума, на котором 96, 77% пришедших на выборы республики и 95, 6% жителей Севастополя высказались за воссоединение. Волеизлияние состоялось после госпереворота на Украине. Москва не раз заявляла, что жители полуострова демократическим путем, в полном соответствии с интернациональным правом и Уставом ООН сделали выбор в угоду России. По данным в. В. Путина, вопрос Крыма закрыт окончательно.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2024
Другие новости:
Украинский вице-премьер сообщил о плане по `перехвату` Крыма у России  -  Знаменитости Украинский вице-премьер сообщил о плане по `перехвату` Крыма у России  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь