Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинцам ужесточили правила въезда в Россию


Граждане Украины с первого марта смогут въезжать в Российскую Федерацию только по заграничному паспорту. Про Это напомнили в Министерстве по проблемам на время оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ).

До этого пересекать границу с Россией Граждане Украины могли по внутреннему паспорту или свидетельству о рождении, что было прописано действовавшим прежде соглашением между Москвой и Киевом об условиях безвизовых поездок. Свежие правила въезда были определены постановлением украинского правительства от 18 декабря 2019 года.

Украинцы, покинувшие страну До 1 марта по внутреннему паспорту или свидетельству о рождении, смогут вернуться из России родину по тем документам, по которым из нее выехали.

Украинские чиновники подчеркнули, что пересечение границы с Россией через неподконтрольные Киеву пункты пропуска на " на время оккупированной территории " является несоблюдениями закона страны.

Согласно с нововведением, Гражданам на территориях ДНР, ЛНР и Крыма предписывается оформить загранпаспорт либо соответствующий документ для доступа.

в правительстве Украины поведали, что пересечение границы по загранпаспорту будет более быстрым. Это связанно с тем, что пограничникам не надо будет вводить в список всю данные о гражданах и их документах в ручном режиме, она будет считываться с загранпаспорта автоматически.

При этом Глава МИД Украины Вадим Пристайко назвал свежие правила пересечения границы с Россией " европейскими ", хотя в определенные страны, а так же среди них Белоруссию и Турцию, Украинцы имеют возможность ездить по внутренним паспортам.

Глава министерство иностранных дел Украины также уточнил, что свежие правила обязаны лишить возможности бандитов и должников бежать из страны.

Гражданам России правительство Украины запретило въезжать по внутренним паспортам еще в 2015 году, объяснив Это " необходимостью усиления наблюдения " на границе.

по информации погранслужбы Украины, пассажиропоток на пограничной линии с Россией в 2019 году снизился на десять % по сопоставлению с предыдущим годом и составил не более десяти млн. человек. По информации ведомства, границу с Россией в 2019 году пересекли 7 млн. украинцев, что на восемьсот тыс. меньше, чем за один год До этого.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2018
Украинцам ужесточили правила въезда в Россию  -  Знаменитости Украинцам ужесточили правила въезда в Россию  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь