Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Депутат Рады заявил, что премьер Украины написал заявление об отставке


Народный избранник Верховной Рады от фракции " Слуга народа " Александр Дубинский сказал, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал сообщение про увольнение после переговоров с президентом Владимиром Зеленским в первый день недели.

вчера Гончарук сказал, что не писал заявлений про увольнение, однако считает возможным консультаций с Зеленским и Верховной радой по этому вопросу. Вечером состоялось совещание малой фракции " Слуги народа ", где были руководство и руководителя комитетов.

согласно его заявлению, 3 марта на совещании фракции " Слуги народа ", где будут все народные избранники, может быть, будет обсуждаться Отставка премьера.

законно, сообщение про увольнение премьер обязан отдать на рассмотрение в Раду, для его удовлетворения достаточно 226 голосов. Отставка руководителя кабмина влечет отставку всего правительства, которое будет исполнять обязанности до создания нового состава кабинета министров парламентом.

Рада по требованию руководителя страны соберется на внеочередное пленарное совещание 4 марта. По информации пресс-службы офиса президента, Зеленский просит рассмотреть несколько проектов законов, вопрос по кабинету министров, а также заслушать отчет о деятельности полицейской организации. Со своей стороны народный избранник Алексей Гончаренко сказал, что на внеочередном совещании пересмотрят состав правительства.

прежде украинские СМИ ссылаясь на Источники в правительстве заявили, что вопрос о назначении предпринимателя Сергея Тигипко премьером Украины решен на 99%, его кандидатуру утвердят в ближайшем будущем. По их высказываниям, Зеленский " рассматривает кандидатуру Тигипко на должность премьера ". Источники объяснили, что руководитель страны задумался о замене премьера из-за слабой продуктивности кабмина и данных социологических исследований, которые показывают падение доверия к правительству и собственной персоной к Гончаруку. В последний рабочий день недели глава фракции " Слуга народа " в парламенте Давид Арахамия сказал, что кадровые изменения в кабмине будут рассматриваться на внеочередном совещании Рады в среду, однако вопрос о назначении Тигипко премьером подниматься не станет.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2006
Другие новости:
Депутат Рады заявил, что премьер Украины написал заявление об отставке  -  Знаменитости Депутат Рады заявил, что премьер Украины написал заявление об отставке  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь