Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Союз" вывел на орбиту 34 британских спутника связи


Все 34 спутника связи, запущенные стартовавшей С космодрома Байконур российской ракетой " Союз-2. 1б ", вышли на орбиту, заявили в воскресный день в британской организации OneWeb, которой принадлежат устройства.

" Союз " начался С Байконура в 20. 07 мск и через несколько минут вывел блок для разгона " Фрегат " со спутниками на суборбитальную траекторию." Фрегату " понадобилось два включения двигателей, чтобы доставить устройства на орбиту высотой 450 километров. Спутники обязаны были отделяться группами по два-четыре аппарата С 21. 18 мск до 23. 52 мск.

Субботний запуск примечателен тем, что Фирма OneWeb приняла решение посвятить его первому в мире выходу человека в открытый космос, состоявшемуся 55 лет назад: 18 марта 1965 года советский Астронавт Алексей Леонов вышел в космическое пространство С борта корабля " Восход-2 ".

прежде Фирма Arianespace заявила, что в 2020 году С космодрома Байконур и Восточного ожидается осуществить Более восьми запусков со спутниками OneWeb, а также до 2-х запусков С Куру.

в июне 2015 года был подписан договор между организациями Arianespace и OneWeb на 21 пуск ракет-носителей " Союз " С разгонными блоками " Фрегат " для выведения в космос 672 спутников OneWeb. С космодрома Байконур намечается девять пусков (один уже выполнен), С Восточного - шесть, С Куру - шесть (один уже выполнен).

на первом этапе на орбиту ожидается вывести 588 аппаратов OneWeb для того, чтобы снабдить глобальное коммерческое предоставление услуг связи в 2021 году. Еще 60 спутников будут изготовлены в виде резервных. К 2026 году количество аппаратов на орбите намечается довести до 2-х тыс..

OneWeb планирует сделать скопление спутников, которая даст возможность снабдить широкополосный доступ во всемирную паутину для пользователей во всем мире из-за полному охвату поверхности Земли.

в 2018 году было оглашено, что против выделения радиочастот организации выступили ФСБ и Роскомнадзор. В последнем месяце лета 2019 года Фирма OneWeb отозвала прошение на получение радиочастот в РФ для работы своих спутников. Фирма заявила, что заявку переработают и внесут снова С учетом российских требований по государственной безопасности.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2010
`Союз` вывел на орбиту 34 британских спутника связи  -  Знаменитости `Союз` вывел на орбиту 34 британских спутника связи  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь