Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В больнице в Коми прокомментировали заражение более 50 человек коронавирусом


В Эжвинской городской клинике в Коми пояснили обстоятельства с массовым заражением людей коронавирусом.

Всего в Коми 54 заболевших COVID-19, из них 53 случая выявили в клинике Эжвинского района Сыктывкара. Опосля того Как коронавирус подтвердили у пяти Пациентов, в клинике ввели карантин. Но 31 марта Там же зафиксировали еще 21 случай COVID-19, А сегодня было оглашено о 32 новых. По информации регионального отделения Роспотребнадзора, один случай был завозным, А остальные Пациенты заразились от него.

Как поведали в клинике, в настоящее время у них лечатся 263 человека. Все Пациенты, А также персонал сдали тесты на коронавирус. Как оказалось, среди медиков тоже есть заразившиеся.

" в розовом корпусе оборудованы два отделения полной изоляции - в таком карантине круглосуточно находятся больные с подтвержденным коронавирусом. Тяжелых Пациентов мы переводим в Республиканскую инфекционную больницу с соблюдением всех правил безопасной перемещения. Врачи, медсестры и санитарки в изоляторе тоже работают круглосуточно, изолированы от общества. У них есть время для отдыха, Но из карантина домой они уйти не имеют возможность ", - сообщается в донесении на официальной странице Эжвинской больницы в соцсети " ВКонтакте ".

в ином корпусе действует свыше мягкий режим. Там находятся Пациенты, у которых тесты оказались отрицательными. Медики в этом корпусе работают посменно и имеют возможность проводить выходные дома. Пациентов выписывают по прошествии двухнедельного инкубационного периода При условии, что у них не появились симптомы COVID-19.

в Минздраве Коми подчеркнули, что источник вируса получилось локализовать, А Эжвинская больница трудится в режиме строжайшего карантина. Пациенты получают Все необходимое лечение, проходят обследование, они обеспечены питанием и одноразовой посудой, помимо этого, им оказывают психологическую поддержку. А сотрудникам в приоритетном порядке выдают средства индивидуальной предохранения.

Всемирная организация здравоохранения одиннадцать марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19. По итоговым данным ВОЗ, во всем мире заразились свыше 750 тысяч людей, более 36 тыс. умерли.

в РФ общее количество заболевших достигло 2777 больных, 24 человека умерли, 190 выздоровели. При этом за прошедшие сутки количество заболевших и скончавшихся меньше, чем вчера.

Актуальные информацию о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2011
Другие новости:
В больнице в Коми прокомментировали заражение более 50 человек коронавирусом  -  Знаменитости В больнице в Коми прокомментировали заражение более 50 человек коронавирусом  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь