Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Северокорейские СМИ заявили об активной деятельности Ким Чен Ына, несмотря на слухи о его смерти


Государственное радио КНДР утром в воскресный день известило об активной деятельности руководителя страны Ким Чен Ына, передает южнокорейское Агентство Ренхап, Новости появились на фоне сплетен о его болезни и гибели.

в сообщении радиостанции говорилось про то, что " товарищ Ким Чен Ын отдал благодарность рабочим и сотрудникам, от всей души помогавшим создавать город Самчжиён ". В какой форме была передана благодарность, не сообщается.

возведение нового города Самчжиён было торжественно завершено под конец прошедшего года, в церемонии участвовал сам Ким Чен Ын.

помимо этого, в первый день уикэнда ЦТАК известило, что в четверг лидер Северной Кореи получил поздравительную телеграмму от руководителя КПРФ Геннадия Зюганова по случаю годовщины визита Ким Чен Ына в Российскую Федерацию.

Новых сообщений об участии главу Госсовета КНДР в публичных мероприятиях или о его поездках по стране до настоящего момента нет. Последнее фото руководителя на интернет представительстве ЦТАК было обнародовано в Новости от 12 апреля об инспекции полка ВВС.

После послания южнокорейского издания Daily NK про то, что Ким Чен Ын проходит курс лечения После операции, связанной с сердечно-сосудистой системой, в ряде СМИ и в соцсетях стали распространяться непроверенную информацию о состоянии кризиса здоровья руководителя КНДР. Определенные СМИ ссылаясь на публикации в соцсетях стали распространять непроверенную информацию о как-будто бы гибели руководителя КНДР.

Агентство Рёнхап ссылаясь на источники в правительстве Южной Кореи сообщало, что Новости про то, что у руководителя КНДР серьезные проблемы со здоровьем, не соответствуют действительности. Опрошенные Ласт Ньюс специалисты не считают данные о состоянии здоровья Ким Чен Ына достоверной, а распространившиеся затем непроверенную информацию о его гибели называют маловероятными.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2007
Другие новости:
Северокорейские СМИ заявили об активной деятельности Ким Чен Ына, несмотря на слухи о его смерти  -  Знаменитости Северокорейские СМИ заявили об активной деятельности Ким Чен Ына, несмотря на слухи о его смерти  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь