Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В армии Хафтара прокомментировали сообщения о переброске "российских самолетов" в Ливию


Ливийская национальная армия (ЛНА) находит странными заявления американских военных про то, что в Ливию как-будто бы прибыли российские военные самолеты, про это во вторник вечером в эфире телевизионного канала " Аль-Арабия " сказал Официальный уполномоченный ЛНА Ахмед аль-Мисмари.

Африканское командование военной мощи США (AFRICOM) во вторник выпустило релиз, в котором заявляет, что в Ливию как-будто бы прибыли российские боевые самолеты для поддержки Ливийской национальной армии маршала Халифы Хафтара.

Россия прежде много раз отвергала обвинения в участии в ливийском конфликте, называя голословными высказывание про то, что там как-будто бы присутствуют российские наемные солдаты, при этом Москва выступает за мирное урегулирование ситуации в этой африканской стране и поддерживает контакты с обеими противоборствующими сторонами.

Официальный уполномоченный ЛНА добавил, что в ближайшие часы главное командование армии выпустит специальное сообщение по этому вопросу.

Официальный уполномоченный Ливийской национальной армии (ЛНА) Ахмад аль-Мисмари прежде сказал Ласт Ньюс , что в Ливию могли перебросить до 17 тыс. наемников из Сирии для участия в боях на стороне ПНС.

После свержения и убийства ливийского руководителя Муаммара Каддафи в 2011 году Ливия по факту перестала функционировать как единое государство. В настоящее время в стране царит двоевластие. На востоке заседает избранный народом парламент, а на западе, в столице Триполи, правит сформированное при содействии ООН и Евросоюза Правительство национального согласия возглавляемым Файезом Сарраджем. Власти восточной части страны действуют независимо от Триполи и сотрудничают с Ливийской национальной армией возглавляемым маршалом Халифой Хафтаром, который с апреля 2019 года не прекращает попыток захватить Триполи.

прежде министра иностранных дел Лавров с. В. заявлял, что Российская Федерация не занимает чью-либо сторону в ливийском конфликте и ставит во главу угла желания ливийцев. Он отмечал, что цель Ммосквы - восстановить на всей территории Ливии мир и безопасность. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что никаких российских войск в Ливии нет, и отмечал, что единственный возможный вариант урегулирования в этой стране - это политико-дипломатическое общение всех сторон конфликта.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.01.2020
Другие новости:
В армии Хафтара прокомментировали сообщения о переброске `российских самолетов` в Ливию  -  Знаменитости В армии Хафтара прокомментировали сообщения о переброске `российских самолетов` в Ливию  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь