Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции


С 9 июня в столице России отменяют Режим самоизоляции, пропуска и графики прогулок, сказал Градоначальник города Сергей Собянин в собственном блоге.

Все жители столицы, а так же среди них старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями, смогут без ограничений выходить на улицу, ездить по своим делам и посещать общественные места.

Собянин обратил внимание, что введенные меры позволили защититься " взрывного характера пандемии, обеспечили массовое тестирование и оказание медпомощи заболевшим ".

С 9 июня разрешат снова начать работу службам каршеринга, парикмахерским, салонам красоты, фотоателье, ветеринарным клиникам и агентствам по трудоустройству, общественным организациям, кино- и звукозаписывающим студиям, научным институтам. Помимо этого, открываются кладбища.

С 16-го числа начнут работу библиотеки, музеи, выставочные залы и зоопарки (посещать их будет возможно по электронным билетам), риелторские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства. Также заработают летние веранды.

С 23-го июня имеют возможность разрешить применять качели, уличные тренажеры и лавки, а Также посещать фитнес-залы, бассейны, солярии, бани, сауны, спортивные площадки, рестораны, кафе, бары и другие заведения общепита.

Режим всеобщей самоизоляции в столице России и многих иных российских регионах заявили под конец марта. Покидать квартиру разрешалось только для обращения за экстренной медицинской помощью и иной прямой опасности жизнедеятельности и здоровью, походов в ближайшие магазины и аптеки, выгула домашних животных и выноса мусора. Помимо этого, Жителям Москвы, которые были обязаны появляться на рабочем месте, можно было ездить на рабочее место.

С пятнадцать апреля для поездок по Москве на транспорте требовались цифровые пропуска, а С 1 июня в режиме эксперимента в г. ввели график прогулок.

по итоговым данным, количество заболевших COVID-19 в РФ за весь период эпидемии превысило 476 тыс. (за последние сутки Рост составил 8985 человек), из них 197 018 заразившихся коронавирусом - в столице России. Более 230 тыс. выздоровели, 5971 пациент скончались.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.04.2020
Другие новости:
В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции  -  Знаменитости В Москве с 9 июня отменят пропуска и режим самоизоляции  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь