Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Золото преодолело психологический рубеж


Окончание трехдневного уик-энда в США и возобновление деловой активности на срочном рынке драгоценных металлов было отмечено новым рекордным повышением цен на платину и золото.

Так, сегодня утром цены по сделкам с платиной и золотом в электронной торговой системе NYMEX ACCESS достигли новых рекордов за четверть века. Сегодня утром платина легко преодолела психологический рубеж 1 050 долл./унция и вплотную приблизилась к очередной психологической отметке 1 060 долл./унция. Так, максимальная цена сделки с платиной (апрель) сегодня утром составила 1 059 долл./унция, что стало самой высокой ценой сделки с марта 1980г. Напомним, что тогда, почти 26 лет назад, цена платины достигла 1 085 долл./унция.

Золото сегодня утром преодолело психологический рубеж 560 долл./унция. Максимальная цена сделки с золотом (февраль) составила 565,5 долл./унция. Это рекордный показатель с января 1981г. Тогда цена золота добралась до отметки 599,5 долл./унция.

Этап нового исторического повышения цен на драгоценные металлы начался еще в декабре 2005г. и теперь с началом 2006г. продолжился. Рост цен на драгоценные металлы эксперты объясняют сохранением высокого инвестиционного интереса, что, в свою очередь, обусловлено нестабильностью американского доллара и высокими ценами на нефть. Напомним, что 16 января цены на нефть поднялись до рекордного уровня за три с половиной месяца, что было вызвано угрозой срыва ее экспорта из Нигерии и Ирана.

Цены на серебро и палладий сегодня утром также заметно повысились. Так, максимальные цены по сделкам с начала дня составляют: - серебро (март) - 9,355 долл./унция; - палладий (март) - 289,90 долл./унция. Однако цены на серебро и палладий пока не превышают свои ценовые рекорды, установленные месяцем ранее. Напомним, что по состоянию на 12 декабря 2005г. рост цен на серебро ограничился рекордом за 18 лет. Тогда цена серебра достигла рекордного уровня с августа 1987г. - 9,345 долл./унция. Цены на палладий 12 декабря 2005г. достигли максимальной отметки за 19 месяцев - 305 долл./унция - и с тех пор выше не поднимались.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2011
Золото преодолело психологический рубеж -  Знаменитости Золото преодолело психологический рубеж шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь