Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд арестовал Фургала


Басманный Суд столицы России арестовал до 9 сентября Хабаровского руководителя Сергея Фургала по обвинению в компании убийств бизнесменов в 2000-х годах, передает журналист Ласт Ньюс из зала суда.

" Ходатайство следователя удовлетворить, избрать меру пресечения в форме ареста ", - огласил решение судья Артур Карпов.

Суд аргументировал решение о помещении под арест Фургала тем, что у него имеется связи с высокопоставленными силовиками, которые губернатор может применять, чтобы угрожать свидетелям или сбежать От следствия.

Защита по традиции выступала за более мягкую меру пресечения, без заключения в СИЗО. Юрист Фургала посулил обжаловать содержание под стражей.

Виновным себя глава региона не признает. Сам политик сказал, что в 2000-х годах был " руководителем небольшой организации " и никаких преступлений не совершал. Он уточнил, что был в курсе расследования, но не скрывался.

Главу региона повязали и привезли в столицу вчера. Вечером, по информации источника Ласт Ньюс , его вызывали на допрос около шести часов.

Фургала подозревают в приобщенности к незаконной группировке, которая в 2004-2005 годах совершила несколько наиболее тяжелых преступлений в Хабаровском крае и Амурской области. Если приговор вынесут В текущем году, до истечения срока давности, который для убийства составляет пятнадцать лет, ему грозит заключение в тюрьме на всю оставшуюся жизнь.

Источник, близкий к следствию, поведал Ласт Ньюс , что повествование ведется об компании как минимум 2-х убийств. Показания на руководителя дали Бандиты, задержанные в прошедшем году, а также очевидцы и потерпевшие. Разбирательство с апреля прошедшего года по поручению Александра Бастрыкина вел центральный аппарат Следственного отдела.

Фургал возглавил Хабаровский край в 2018 году. Владимир Жириновский, руководитель партии ЛДПР, к которой принадлежит губернатор, после его задержания пригрозил уходом фракции из парламента в знак протеста.

По данным пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, решения про увольнение Фургала до тех пор пока не было. Уполномоченный Кремля обратил внимание, что утверждать о принадлежности руководителя Хабаровского края к криминальным группировкам может только Суд, делать какие-либо выводы без доказательств преждевременно. От оценок работы Фургала на посту начальника региона Он воздержался.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2020
Другие новости:
Суд арестовал Фургала  -  Знаменитости Суд арестовал Фургала  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь