Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кремле проходят переговоры Путина, Пашиняна и Алиева по Карабаху


В. В. Путин проводит В руководстве РФ трехсторонние диалоги по Нагорному Карабаху с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Алиев и Пашинян прибыли в столицу России Сегодня утром. В последний раз они виделись собственной персоной в прошедшем феврале в Мюнхене.

Перед началом встречи Путин поздоровался и обнялся с Алиевым, потом - с Пашиняном. Затем Все трое сели за овальный стол на расстоянии между ними. Президент России выразил благодарность партнеров за подготовленность обсудить реализацию трехстороннего договора по Карабаху и дальнейшие шаги по решению вопросов в области.

" Сегодня было бы важно самое главное наметить последующие шаги по ключевым направлениям урегулирования, обозначенным в общем заявлении от 9 ноября прошедшего года. Имею в виду вопросы, связанные с деятельностью российского миротворческого контингента, уточнением демаркационных линий, решением гуманитарных вопросов, охраной объектов культурного наследия ", - добавил Путин.

руководитель сказал, что вопросами восстановления экономических, торговых и транспортных связей, а также открытия границ в Нагорном Карабахе займется специальная трехсторонняя рабочая группа под руководством вице-премьеров России, Армении и Азербайджана.

под конец сентября Армения и Азербайджан обвинили один другого в эскалации конфликта, который продолжался с конца 1980-х. Все участники заявили полную или частичную мобилизацию, были начаты бои. За полтора месяца стороны предприняли 3 безуспешные попытки остановить огонь.

в ночь на 10 ноября Россия, Азербайджан и Армения подписали четвертый документ, следуя которому азербайджанские и армянские военные прекратили боевые действия, остановились на занятых позициях и обмениваются пленными. Москва, со своей стороны, направила в Карабах миротворцев. Ереван обязан возвратить Баку Кельбаджарский, Лачинский и Агдамский районы.

в Баку договор назвали капитуляцией Армении и по максимуму удобным для Азербайджана. Никол Пашинян при этом заявлял, что заключение о мире далось ему тяжело, однако позволило сохранить то, что Карабах бы потерял.

затем в Ереване были начаты демонстрации несогласия. Противоборствующая политическая сила обвиняет главу правительства в подписании невыгодного армянской стороне договора. Как отмечал Пашинян, он готов уйти в отставку, но " только по решению народа ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2006
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
АЛИЕВА Олеся
АЛИЕВА Олеся

Другие новости:
В Кремле проходят переговоры Путина, Пашиняна и Алиева по Карабаху  -  Знаменитости В Кремле проходят переговоры Путина, Пашиняна и Алиева по Карабаху  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь