Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госдума приняла в первом чтении законопроект о новом порядке выплат по больничным


Государственная Дума на пленарном совещании во вторник приняла в первом чтении правительственный проект закона о начислении россиянам выплат больничных и пособий по материнству напрямую из ФСС.

прежде премьер-министр РФ Михаил Мишустин анонсировал введение нового порядка платежи больничных и пособий по материнству, теперь их будут перечислять гражданам напрямую из Фонда соцстрахования, а вовсе не через работодателя. Механизм " прямых выплат " по больничному и пособиям в связи с материнством из средств Фонда социального страхования (ФСС) дает гарантии оплату независимо от финансового положения работодателя, прокомментировали в пресс-службе Минтруда.

в пояснительной записке отмечается, что прежде был выполнен пилотный проект " Прямые платежи ", который предусматривакет назначение и выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию конкретно территориальными органами Фонда, а также уплату страхователями страховых взносов в Фонд в полном объеме.

Законопроектом предусматривается минимальное участие страхователя в процессе назначения и платежи страхового обеспечения, из-за чего закрепляется технология назначения и платежи страхового обеспечения с учетом электронного обмена сведениями со страхователями, медицинскими организациями, органами государственных внебюджетных фондов, медико-социальной экспертизы и другими ведомствами.

Проектом федерального законодательства также определяется порядок взаимодействия страховщика, страхователей и застрахованных лиц при назначении страхового обеспечения.

помимо этого, Проектом определяется ответственность страхователя в форме взыскания штрафов за нарушение закона в сфере страхования, например за отказ в представлении или непредставление в установленный срок сведений и документов, нужных для осуществления страховщиком наблюдения, представление в неполном объеме или в искаженном виде сведений и документов и иных сведений, представление недостоверных сведений и документов, несоблюдение установленного порядка представления сведений и документов.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2010
Другие новости:
Госдума приняла в первом чтении законопроект о новом порядке выплат по больничным  -  Знаменитости Госдума приняла в первом чтении законопроект о новом порядке выплат по больничным  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь