Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Канцлер Австрии призвал не связывать ситуацию с Навальным и "Северный поток - 2"


Канцлер Австрии Себастьян Курц поддержал позицию Берлина по вопросу " Северного потока - 2 ", отметив, что не считает необходимым связывать возведение газопровода с ситуацией вокруг оппозиционного политика Алексея Навального.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в последний рабочий день недели сказала, что Германия и ЕС оставляют за собой право сделать шире наказания Против России на фоне последних событий, но подчеркнула, что Европа и РФ обязаны и далее находиться в диалоге из " стратегической необходимости ". Говоря о проекте " Северный поток - 2 ", она уточнила, что позиция правительства ФРГ остается неизменной.

" Я приветствую тот факт, что федеральное правительство Германии придерживается " Северного потока - 2 ", - заявил Курц в беседе немецкой газете Welt am Sonntag.

По данным австрийского канцлера, " Северный поток - 2 " - это " европейский проект ", отвечающий интересам многих стран ЕС.

" Я не считаю необходимым связывать реакцию на действия Против оппозиционного политика (Алексея) Навального со строительством " Северного потока - 2 ". Кто-либо, кто считает, что новый трубопровод в интересах только России, ошибается ", - уточнил Канцлер Австрии.

Он обратил внимание, что от газопровода выиграют Германия, Австрия и несколько иных европейских стран. В общем, по его видению, " Северный поток - 2 " - это " весьма положительный проект ".

Австрийский Канцлер также попытался убедить к освобождению Навального, назвав приговор Против него " недопустимым ". Наряду с этим Он уточнил важность " диалога с Россией " от ЕС, несмотря на все различия между сторонами.

Симоновский суд столицы России 2 февраля постановил отменить Алексею Навальному условный срок по делу организации " Ив Роше " и заменить его на 3 с половиной года колонии общего режима. Вскоре затем ведущие страны Запада, включая США, Германию, Францию и Великобританию, обратились с призывом к российским властям освободить Навального. Министерства иностранных дел Российской Федерации прежде дал совет зарубежным политикам, комментирующим обстоятельства с Навальным, уважать интернациональное право и заняться проблемами своих стран, отметив, что заявления западных политиков по этой теме идут " как под копирку ". В руководстве РФ поведали, что не желают прислушиваться к заявлениям из-за рубежа о Навальном.

" Северный поток - 2 " предполагает возведение 2-х ниток газопровода общей мощностью 55 млрд. кубических метров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Против проекта активно выступают США, продвигающие в ЕС собственный сжиженный природный газ, а также Украина и несколько европейских стран.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2019
Ссылки по теме::
СЕВЕРНЫЙ Аркадий
СЕВЕРНЫЙ Аркадий

Другие новости:
Канцлер Австрии призвал не связывать ситуацию с Навальным и `Северный поток - 2`  -  Знаменитости Канцлер Австрии призвал не связывать ситуацию с Навальным и `Северный поток - 2`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь