Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Германии предложили облегчить визовый режим с Россией


Партия немецких социал-демократов СДПГ, входящая в коалиционное правительство Германии возглавляемым канцлером Ангелой Меркель, представила Проект предвыборной программы.

СДПГ, например, внесла предложение не полностью облегчить визовый режим с Россией - для расширения молодежных обменов между странами.

Как прежде сказал в беседе Ласт Ньюс экс-уполномоченный правительства ФРГ по межобщественному сотрудничеству с Россией Дирк Визе (СДПГ), в 2019 году при его участии Во время рабочей группы форума " Петербургский диалог " разработали визовый меморандум, в котором изложены реальные способы облегчения поездок между Германией и Россией. В виде долгосрочной цели поставили обеспечение безвизового режима для молодежи в возрасте до 25 лет.

в СДПГ подчеркнули, что основываются на ценностях и принципах ОБСЕ и новой европейской " восточной политики ", в фокусе которой - общая и согласованная политика ЕС относительно России.

" Конструктивная подготовленность к диалогу от России является предпосылкой для снятия напряженности ", - отмечается в сообщении.

Как сообщается в проекте программы, в германских и европейских интересах - " достижение общего прогресса с Россией по проблемам общей безопасности, разоружения и наблюдения над вооружениями, а равным образом в теме предохранения климата, устойчивого развития, энергетики и борьбы с пандемиями ".

в документе упоминаются и текущие проблемы в отношениях: ситуация вокруг Крыма и в Донбассе, " кибератаки на бундестаг ФРГ ", приобщенность к которым Москва отрицает, а также происшествие с Алексеем Навальным.

Во внешней политике социал-демократы предлагают укреплять взаимодействие Во время НАТО и обороноспособность бундесвер - целью остается " разработку европейской армии ". Как считают в СДПГ, в отношениях с США нужен " новый старт ", а также взаимодействие в вопросах предохранения климата, глобальной политики в области здравоохранения, торговли, разоружения и безопасности.

Проект предвыборной программы обязаны утвердить на съезде в мае. В Германии 26 сентября пройдут выборы в бундестаг, по результатам которых сформируют новое правительство. Вице-канцлер Олаф Шольц, который возглавляет министерство финансов в правительстве Меркель (ХДС), сказал, что готов возглавить новый кабмин после победы на выборах.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.02.2009
В Германии предложили облегчить визовый режим с Россией  -  Знаменитости В Германии предложили облегчить визовый режим с Россией  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь