Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Крыму отвергли условия Киева по снятию водной блокады


Крым своими силами постановит проблему с водоснабжением и не станет Обращаться за помощью к украинским властям, сказал глава отдела крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Так Он пояснил слова переговорщика от Киева в контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука, подчеркнувшего, что Украина посмотрит Вопрос возобновления поставок воды на полуостров, только в том случае, если там произойдет гуманитарная катастрофа. Как обратил внимание руководитель украинской делегации в ТКГ, этому обязаны предшествовать диалоги.

" Крым с помощью федерального центра почтенно постановит проблему с водоснабжением. Обращаться с прошением к Украине о подачи воды мы не будем. Опасно получать воду из страны, где власть не отвечает за свои действия и не в состоянии гарантировать безопасность. Нет никаких гарантий, что не отравят или снова не перекроют ", - заявил Гемпель Ласт Ньюс .

Он прибавил, что водной блокаде полуострова, которую устроила Украина, надобно дать юридическую оценку, а причиненный вред - возместить.

" Логика и здравый смысл украинских политиков зашкаливают до безумия. Они Так горячо признаются в большой любви к крымчанам с экранов, Так переживают за нарушение наших прав, что тут же устраивают всевозможные блокады, пытаясь любым методом навредить ", - заявил народный избранник.

в первый день недели глава Крыма Сергей Аксенов уверен, что водную блокаду полуострова прорвут. Он уточнил, что в настоящее время идет реализация комплексного плана правительства РФ по поддержанию надежного водоснабжения полуострова. На него направили около 50 млрд. рублей.

Как отмечал вице-премьер Марат Хуснуллин, острый нехватка воды в Крыму и Севастополе уже ликвидировали. На прошедшей неделе запустили две скважины нового Бештерек-Зуйского водозабора, построенного для снабжения Симферополя. Они будут давать городу от 4-х до пяти тыс. кубических метров чистой воды в день, что покроет потребности Более 25 тыс. жителей, после ввода всего объекта - до 100 тысяч людей. Помимо этого, в апреле первые скважины начнут бурить в Азовском море, проектные работы уже провели.

прежде Украина покрывала до 85 % потребностей полуострова в пресной воде через идущий от Днепра Северо-Крымский канал, но после воссоединения Крыма с Россией полностью прекратила подачу. Вопрос решался за счет добычи из подземных источников и водохранилищ естественного наполнения, которые за последний год обмелели из-за скудных осадков. В части районах ввели режимную подачу воды в дома, водоснабжение Симферополя переориентировали на артезианские источники.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2019
Другие новости:
В Крыму отвергли условия Киева по снятию водной блокады  -  Знаменитости В Крыму отвергли условия Киева по снятию водной блокады  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь