Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пушилин заявил о готовности Киева к масштабной войне


Украина готова к полномасштабным боевым действиям в Донбассе, уверен Глава самопровозглашенной Донецкой Народной республики Денис Пушилин.

в эфире канала РБК политик уточнил, что в настоящее время наступил наиболее острый период на линии соприкосновения в Донбассе за последние годы.

Пушилин добавил, что даже если киевские власти " бряцают оружием " перед переговорами, подобное поведение им обойдется весьма дорого.

" в нынешней ситуации, когда Украина на практике нищая, расходовать столько ресурсов на то, чтобы заработать какие-то очки в переговорном процессе, это произошло бы сверхглупо ", - сказал он.

Глава республики также сделал акцент на позицию Франции и Германии как стран -гарантов Минских соглашений. Согласно его заявлению, они не применяют собственный ресурс, чтобы добиться от Украины снижения напряженности в области. Одновременно Уполномоченные НАТО и США безостановочно поддерживают Киев, уточнил Пушилин.

обладающий оружием конфликт в Донбассе длится уже 7 лет, его потерпевшими стали 13 тысяч людей. Урегулирование противостояние обсуждается на встречах Трехсторонней контактной группы в Минске, участники которой приняли ряд документов, направленных на достижение мира, Однако перестрелки по-прежнему продолжаются.

в июле прошедшего года в силу вступил всеобъемлющий режим перемирия. Однако с февраля обстановка в Донбассе снова стала ухудшаться: было покушение на комбата Народной милиции ДНР, участились обстрелы и ужесточились бои. В апреле в ДНР заявили о смерти дитя после удара украинского беспилотника. Помимо этого, ВСУ обстреливают республики из запрещенного " Минском-2 " оружия.

на днях руководитель США Джо Байден заверил украинского коллегу Владимира Зеленского, что Штаты продолжат поддерживать Украину " перед лицом российской агрессии в Донбассе и Крыму ". В Министерство иностранных дел РФ назвали разговоры о потенциальном конфликте России с Украиной очередным вымыслом Киева.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2022
Другие новости:
Пушилин заявил о готовности Киева к масштабной войне  -  Знаменитости Пушилин заявил о готовности Киева к масштабной войне  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь