Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США пригрозили ввести санкции против оператора "Северного потока - 2"


США имеют возможность ввести ограничительные меры Против оператора " Северного потока - 2 ", сказал государственный секретарь Энтони Блинкен.

" Мы выпустили решение об исключении из наказаний по причинам государственной безопасности для (компании.- Прим. Ред.) Nord Stream 2 AG и ее генерального директора. Это исключение имеет возможность быть отозвано ", - заявил он.

При этом он назвал прокладку трубопровода " уже свершившимся фактом " и добавил, что принятие мер Против немецкой организации могло " отравить " отношения столицы США и Берлина.

" Теперь же Германия вернулась за стол переговоров, и Мы активно общаемся с ней, чтобы посмотреть, что можно, надо и надобно сделать, чтобы снабдить, чтобы транзитные платежи, которые Украина может потерять в будущем из-за того, что этот трубопровод обошел Украину, были компенсированы ", - добавил государственный секретарь.

согласно его заявлению, в Белом доме надеются заранее прийти к общему мнению с Берлином о шагах, которые будут выполнены, если Россия захочет применять газопровод для давления на какие-либо страны.

прежде Белый дом подвел итог, что помешать строительству газопровода будет сложно, так как он на практике достроен. США 20 мая поведали, что не захотели от введения наказаний Против организации Nord Stream 2 AG, которая реализует проект российского газопровода " Северный поток - 2 ". Однако потом Вашингтон ввел наказания Против российских организаций и судов, участвующих в возведении.

" Северный поток - 2 " предполагает прокладку 2-х ниток газопровода общей мощностью 55 млрд. кубических метров в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Против активно выступают США. На прошедшей неделе закончилось возведение первой нитки, осталось проложить несколько десятков километров труб.

в столице России не раз агитировали перестать политизировать ситуацию, напоминая, что газопровод выгоден не исключительно России, но и Евросоюзу. В Берлине всегда выступали за достройку и отвергали односторонние экстерриториальные наказания столицы США. Российская сторона много раз заявляла, что проект преследует только экономические цели, а транзит топлива через Украину продолжится Согласно с заключенными соглашениями.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2021
Другие новости:
США пригрозили ввести санкции против оператора `Северного потока - 2`  -  Знаменитости США пригрозили ввести санкции против оператора `Северного потока - 2`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь