Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Белом доме заявили, что Байден едет на встречу с Путиным "с позиции силы"


Джо Байден начинает европейское турне " с позиции силы ", поведали в Белом доме.

Американский лидер на текущей неделе направится в 1-ю зарубежную поездку на посту президента. Он посетит Великобританию и Бельгию Для участия в саммитах НАТО и ЕС, а 16 июня в Женеве пройдут диалоги с президентом России Владимиром Путиным.

" Мы рассматриваем встречу с русским президентом не Как поощрение, а Как жизненно необходимую часть предохранения американских интересов и ценностей. Джо Байден встречается с Владимиром Путиным не не смотря различиям между нашими странами, а из-за им ", - сказал на пресс-конференции Советник президента США по государственной безопасности Джейк Салливан.

Он прибавил, что двум странам надобно проработать множество вопросов и назвал прямой разговор 2-х лидером " лучшим методом понять, что намеревается и планирует делать Россия ".

" Для президента Байдена важно собственной персоной встретиться с президентом Путиным, чтобы четко выяснить, где Мы находимся, чтобы понять, где Он размещается, чтобы попытаться урегулировать разногласия и выяснить области, где Мы можем трудиться в интересах Америки, чтобы добиться прогресса ", - обратил внимание Советник.

согласно его заявлению, отдельные детали саммита еще прорабатываются. Например, это касается его формата и общения с прессой.

Как ожидают в Белом доме, после переговоров Американский лидер даст задания в сфере стратегической стабильности.

Последний полноформатный саммит Россия - США состоялся в 2018 году в Хельсинки: тогда Путин поговорил с Дональдом Трампом. Зачинателем новой встречи, которая пройдет 16 июня, высказался Байден. По данным пресс-секретаря российского руководителя Дмитрия Пескова, президенты обсудят российско-американские отношения, стратегическую стабильность, а также битву с COVID-19 и урегулирование региональных конфликтов.

Советник Байдена в собственном выступлении также упомянул недавние взломы американских организаций.

" Да, (борьба.- Прим. Ред.) с вирусами-вымогателями является приоритетом в сфере государственной безопасности, наиболее если речь заходит об атаках против критически важной инфраструктуры Соединенных Штатов ", - заявил Салливан.

прежде в США зафиксировали крупные кибератаки на оператора трубопроводов Colonial и производителя мяса JBS, которые привели к перебоям с поставками. Colonial Pipeline была вынуждена заплатить злоумышленникам почти 5 млн. долларов в криптовалюте.

в Белом доме поведали, что хакеры имели вероятно быть из России, но не стали обвинять в приобщенности к взломам власти страны. Байден уточнил, что пожелал бы обсудить с Путиным общие правила по битве с киберпреступностью.

в сентябре прошедшего года Президент РФ В. В. Путин предлагал американской стороне комплекс мер по возвращению к эффективному сотрудничеству в области кибербезопасности, но реакции не последовало ни от администрации Трампа, ни от команды Байдена.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.05.2012
В Белом доме заявили, что Байден едет на встречу с Путиным `с позиции силы`  -  Знаменитости В Белом доме заявили, что Байден едет на встречу с Путиным `с позиции силы`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь