Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Захарова посоветовала США "не корчить рожу"


Официальный уполномоченный МИД Росии Мария Захарова прокомментировала слова госсекретаря США Энтони Блинкена, заявившего, что Вашингтон даст отпор, Если Москва " продолжит нападать ".

Такое фразу глава государственного департамента сделал в беседе, обнародованном римской газетой la Repubblica. Как уточнил Блинкен, Штаты питают надежду на " более стабильные и прибыльные отношения " с РФ и имеют возможность трудиться вместе по важным стратегическим проблемам. При этом он еще раз подверг обвинению Москву в хакерских атаках и вмешательстве в выборы. Согласно его заявлению, Если российская сторона продолжит действовать так же, то США дадут ответ.

" Немного напоминает сказку про Крошку Енота, который боялся " того, кто сидит в пруду, у которого палка и который рожи корчит ". Мудрая мама посоветовала малышу сходить туда в очередной раз, но не брать с собой палку и не корчить рожи " тому, кто сидит в пруду ", А улыбнуться ", - написала Захарова в Telegram.

Как напомнила дипломат, детскую сказку, по мотивам которой в 1974 году в СССР сняли мультфильм " Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду ", написала американская писательница Лилиан Муур.

" А читали ли ее вашингтонские идеологи выстраивания отношений на интернациональной арене? Благо сказка не длинная. Может стать самой короткой и действенной американской стратегией: не берите палку, не корчите рожу, улыбнитесь ", - порекомендовала Захарова американским партнерам.

на прошедшей неделе Официальный уполномоченный Белого дома Джен Псаки сказала, что Вашингтон не желает оповещать Москву об ответных киберударах. Как подчеркнула тогда Захарова, подобные фразы вызывают недоумение - наиболее в контексте женевских переговоров, по результатам которых стороны заявили о намерении начать совещания по кибербезопасности. Если Вашингтон совершит хакерскую нападение без предупреждения, то это будут не ответные действия, А необъявленное вероломное нанесение удара первыми, считает дипломат.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2007
Ссылки по теме::
ЗАХАРОВА Светлана
ЗАХАРОВА Светлана
Захарова Юлия
Захарова Юлия
Захарова Наталья
Захарова Наталья

Другие новости:
Захарова посоветовала США `не корчить рожу`  -  Знаменитости Захарова посоветовала США `не корчить рожу`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь