Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев нацелен на разрыв отношений с Донбассом, рассказал Грызлов


Деструктивная позиция Украины на совещаниях трехсторонней контактной группы говорит про то, что Киев желает разорвать отношения с Донбассом, сказал полномочный представитель России на переговорах Борис Грызлов.

" Похоже, Киев на практике приступил к реализации анонсированного Владимиром Зеленским порядка по окончательному заведению переговоров в тупик с тем, чтобы провести референдум о полном разрыве отношений с Донбассом. Все более очевидной становится неслучайность заявлений украинских уполномоченных о Донбассе Как о " раковой опухоли ", которую надобно " отрезать ", а также о намерении " отгородиться от Донбасса стеной ", - заявил он корреспондентам.

По данным Грызлова, в сих целях Киев на практике дезавуировал меры по усилению режима прекращения огня, которые согласовали в июле прошедшего года. Украина приносит в жертву жизни собственных Жителей по обе стороны линии соприкосновения, добавил полномочный представитель.

" Несмотря на призывы ОБСЕ разблокировать работу политической подгруппы, Киев упорно отказывается от любой работы по определению условий политического разрешения конфликтной ситуации, а также параметров грядущего режима (статуса) Донбасса, Как это требует минский комплекс мер ", - объяснил Грызлов.

Как считает полномочный представитель, позиция украинской стороны стала более деструктивной.

на прошедшем совещании контактной группы Украина показала полное недостаток заинтересованности в практических результатах работы, поведал Грызлов.

" Киев продолжает блокировать реализацию Минских соглашений и показывает абсолютное нежелание вести конструктивный диалог с уполномоченными Донбасса ", - добавил он.

Украинская сторона откровенно заводит в тупик диалоги по решению иных вопросов урегулирования в гуманитарной, экономической сферах и в области обеспечения безопасности, закончил он.

Минские договора подписали 12 февраля 2015-го. Они подразумевают вывод всех вооруженных формирований с территории Донбасса, проведение местных выборов и предоставление региону особого статуса из Украины. Однако Киев безостановочно затягивает выполнение Минских соглашений и выдвигает противоречащие им идеи. Официальный уполномоченный МИД России Мария Захарова заявляла, что украинские власти делают Все от них зависящее, чтобы уклониться от собственных обязательств по исполнению соглашений.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.11.2009
Ссылки по теме::
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович

Другие новости:
Киев нацелен на разрыв отношений с Донбассом, рассказал Грызлов  -  Знаменитости Киев нацелен на разрыв отношений с Донбассом, рассказал Грызлов  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь