Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин и Меркель обсудили урегулирование в Донбассе, Афганистан и "Северный поток - 2"


В руководстве РФ завершились диалоги в. В. Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, продолжавшиеся почти 3 часа, сказал журналист Ласт Ньюс .

Как уточнил Президент России, одной из главных тем встречи стала обстановка в Афганистане. Согласно его заявлению, ключевая задача в настоящее время - не допустить проникновения террористов в соседние государства под видом иммигрантов.

" Мы Афганистан знаем, знаем хорошо, убедились в том, Как эта страна устроена и Как непродуктивно пытаться навязывать ей непривычные формы государственного правления и общественной жизни.<... > Любые подобные социально-политические эксперименты еще ни разу не увенчались успехом и приводят лишь к разрушению стран, деградации их политической и социальной систем ", - добавил Глава страны.

Меркель с сожалением отметила, что талибы получили больше поддержки, " чем нам хотелось бы ". Она признала, что Западу надо будет вести диалоги с этим радикальным движением и " попытаться спасти тех, чья жизнь под угрозой, чтобы они смогли покинуть страну ".

Лидеры также затронули тему Украины. Президент России уточнил, что попросил Меркель во время ее визита в Киев 22 августа повлиять на власти государства для исполнения всех обязательств по Донбассу.

Путин высказал надежду, что Москве получится продолжить диалог с новым руководством Германии по разрешению конфликтной ситуации на юго-востоке Украины.

Канцлер, со своей стороны, уточнила, что нормандский формат - единственный существующий политический механизм для обсуждения спорных тем.

в собственном выступлений Меркель также указала, что обсудила с русским президентом тему газопровода " Северный поток - 2 " и достигнутые с США консенсуса по рассматриваемому проекту.

" Я хотела бы подчеркнуть, ведь это не двусторонний российско-германский проект, но европейского характера, потому что в нем принимают участие и другие предприятия из иных государств ", - добавила Канцлер.

Путин уточнил, что по морю осталось уложить всего пятнадцать километров трубы, это значит, что проект близится к окончанию.

Отвечая на вопрос журналиста по Алексею Навальному, Путин напомнил, что его признали неправомерным не за политическую деятельность, а за криминальные нарушения.

Глава страны попытался убедить с почтением относиться к решениям российского суда.

Меркель, со своей стороны, назвала обстоятельства с Навальным " угнетающей " и подчеркнула, что Берлин будет наблюдать за ней.

в собственном последнем слове Путин обратил внимание, что в столице России всегда будут рады принять Меркель и опосля того, Как Она покинет собственный пост.

Глава правительства Германии, по всей видимости, в последний раз приехала в российскую столицу в этом статусе. В сентябре пройдут выборы в бундестаг, где Она принимать участие не станет.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2020
Ссылки по теме::
СЕВЕРНЫЙ Аркадий
СЕВЕРНЫЙ Аркадий
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин и Меркель обсудили урегулирование в Донбассе, Афганистан и `Северный поток - 2`  -  Знаменитости Путин и Меркель обсудили урегулирование в Донбассе, Афганистан и `Северный поток - 2`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь