Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Явка при электронном голосовании в шести регионах превысила 42 процента


Явка на электронное волеизлияние по выборам высокая, ранее такой активности не было, сказал зам. главу Центральной избирательной комиссии Николай Булаев.

заместитель председателя ЦИК уточнил, что на классических участках этот показатель вряд ли превышает восьми-двенадцати %, редко он доходит до 15-20 %. А на электронном голосовании в 6-ти регионах Явка составила от 42 до 48%.

" Мне представляется, что к концу дня будем иметь проголосовавших близко к половине, И по небольшим субъектам к более пятидесяти процентов. И к концу воскресенья, думаю, что Более 90% " - добавил Булаев, говоря об онлайн-голосовании.

участвовать в выборах удаленно можно в столице России, Севастополе, Нижегородской, Курской, Мурманской, Ярославской И Ростовской областях. Однако для этого надо было заранее ввести свои данные.

Выборы проходят с 17 по 19 сентября, с 08: 00 до 20: 00 ежедневно. Всего назначено свыше 4, 4 тысячи кампаний всех уровней во всех 85 российских регионах, на них заместят более 31 тысячи мандатов.

Граждане определяют новый состав государственной думы. Она избирается на 5 лет по смешанной системе: 225 народных избранников - по партийным спискам, еще 225 - по одномандатным округам в один тур.

в 46 регионах проходят Выборы в местные органы государственной власти: жителям девяти субъектов надо Решить с высшими должностными лицами, 39 - с народными избранниками обязательных (представительных) органов. Также состоятся Выборы муниципального уровня.

Этап регистрации прошли 23 политические партии - они выдвинули почти 74 тысячи одобренных ЦИК кандидатов. Лидируют по числу зарегистрированных претендентов парламентские партии. Из непарламентских наиболее активны " Партия пенсионеров " И " Коммунисты России ".

Согласно жеребьевке, объединения будут располагаться в бюллетене в предстоящем порядке: КПРФ, " Зеленые ", ЛДПР, " свежие Граждане ", " Единая Россия ", " Справедливая Россия - за Правду ", " Яблоко ", Партия повышения, Российская Партия свободы И справедливости, " Коммунисты России ", " Гражданская платформа ", " Зеленая альтернатива ", " Родина " И Партия пенсионеров.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2020
Другие новости:
Явка при электронном голосовании в шести регионах превысила 42 процента  -  Знаменитости Явка при электронном голосовании в шести регионах превысила 42 процента  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь