Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Газпром" не стал бронировать дополнительные мощности для транзита через Украину


" Газпром " не стал бронировать дополнительный объем транспортных мощностей для прокачки газа транзитом через Украину на ноябрь, информируют данные венгерской торговой платформы RBP.

Всего на аукционе предлагались 9, 8 миллиона кубических метров в сутки, Однако это предложение осталось невостребованным.

Госкорпорация отказывалась от этого и в прошлый раз, хотя с мая по август она выкупала все предлагавшиеся дополнительные объемы по транзитной прокачке через украинскую ГТС в размере пятнадцать млн. " кубов " в сутки, а в сентябре забронировала только четыре процента - 650 тыс. кубических метров в день.

одновременно, по информации платформы GSA Platform, " Газпром " забронировал для транзита через Польшу на ноябрь 31, 4 миллиона кубических метров в сутки по газопроводу " Ямал - Европа " из 89, 1 миллиона, представленных на аукционе.

Согласно пятилетнему договору, подписанному под конец 2019 года, российская Фирма дает гарантии Украине прокачку 65 млрд. кубических метров топлива в 1-ый год и по 40 млрд. - в последующие четыре. Так, в 2021-м объем контрактных обязательств размещается на уровне предположительно 109 млн. кубических метров ежесуточно.

Однако в октябре " Газпром " прокачивает через украинскую ГТС 85-89 млн. кубических метров в сутки. Транзит уменьшился с 1 октября после запуска поставок газа в Венгрию по новому маршруту - через " Турецкий поток ". Глава " Нафтогаза " Юрий Витренко уточнил, что " Газпром ", Согласно условиям договора, может не применять оплаченные забронированные мощности. При этом Президент РФ В. В. Путин 6 октября сказал, что руководство государственной корпорации считает более выгодным заплатить украинской стороне штраф и нарастить объемы подачи топлива в европейский союз по новым системам, но попытался убедить так не делать.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2019
Другие новости:
`Газпром` не стал бронировать дополнительные мощности для транзита через Украину  -  Знаменитости `Газпром` не стал бронировать дополнительные мощности для транзита через Украину  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь