Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голикова предложила объявить нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября


Вице-премьер Татьяна Голикова внесла предложение записаться к В. В. Путину с предложением ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочую неделю.

После ноябрьских праздников регионам следует " аккуратно открывать " промышленности, добавила Голикова. Вице-премьер пояснила, ведь это предполагает введение QR-кодов для посещения этих мест.

Она внесла предложение работодателям на месяц перевести непривитых работников старше 60 лет на удаленку. Также регионам рекомендовали решить вопрос про то, чтобы послать неработающих и невакцинированных пенсионеров на самоизоляцию.

Как считает вице-премьер, сотрудникам надобно предоставить два праздников для вакцинации.

Голикова заметила, что уровень иммунитета от коронавируса в стране составляет немногим более 45%. При этом еще во время послания Федсобранию В. В. Путин давал поручение к осени достигнуть показателя в 80% с учетом переболевших, напомнила Она.

Она Также внесла предложение принять меры к централизованной закупки отдельных дорогостоящих лекарств для стационаров.

" Потому что мы наблюдаем, что на текущий момент ряд областей не покупает дорогие лекарства, экономя а так же среди них на соответствующей терапии, к сожалению не оказывая своевременно гражданам медпомощи ", - пояснила Голикова.

Важно снабдить надзор за соблюдением всех предписаний, подчеркнула Она. Голикова заявила, что обобщит предложения по нерабочим дням и другим мерам и завтра представит их президенту.

вчера в Петербурге уже рекомендовали перевести сотрудников на дистанционный режим работы с 1 по 3 ноября. Так, После трехдневной удаленки Работники поедут на долгие выходные с 4 по 7 ноября.

Сегодня Россия обновила максимум по летальности от коронавируса - за сутки подтверждены 1015 смертей. До этого антирекорд фиксировали 16 октября - 1002. Всего за пандемию в стране скончались 225 325 человек, заразились SARS-CoV-2 более восьми млн. жителей.

Вакцинация остается самым надежным методом предохранения. По данным руководителя российского Минздрава Михаила Мурашко, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет не более 0, 03 процента, подавляющее же подавляющее число пациентов в стационарах - это непривитые.

под конец сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации. На это указывали и в Роспотребнадзоре: по информации начальника ведомства Анны Поповой, среди умерших почти нет вакцинированных.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2021
Ссылки по теме::
ГОЛИКОВА Татьяна
ГОЛИКОВА Татьяна

Другие новости:
Голикова предложила объявить нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября  -  Знаменитости Голикова предложила объявить нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь