Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госдеп объяснил нарушение данного России обещания о нерасширении НАТО "давней политикой" США


США не считают, что нарушили данное России обещание не расширять НАТО на Восток, потому что Белый дом проводит " политику открытых дверей ", про это сказал на пресс-конференции официальный уполномоченный государственного департамента Нед Прайс.

По данным Прайса, у содружества должна быть такая опция." НАТО - это оборонный альянс. Идея про то, что НАТО или претенденты на членство, как Украина, имеют возможность представлять опасность России - это смехотворно, если бы ситуация не была так серьезна ", - добавил он.

уполномоченный государственного департамента также обратил внимание, что Северная Америка поддерживают право Украины " определять собственное будущее " в контексте членства в НАТО, а беспокойство у столицы США вызывает не этот вопрос, а Россия.

После повторного вопроса, считает ли Вашингтон обещание Бейкера ошибочным или нарушенным, и осознают ли США, отчего Россия готова на это отвечать, Прайс сослался на " давнюю политику " Соединенных Штатов, которая была подтверждена в 2008 году на конференции НАТО в Бухаресте. При этом конкретный отклик на вопрос он не дал.

Летом руководитель В. В. Путин в разговоре с журналистом NBC Кимом Симмонсом напомнил, что советскому лидеру Михаилу Горбачеву обещали остановить экспансию содружества на Восток. На прошедшей неделе глава страны сказал, что в диалоге с США и их соратниками Москва будет настаивать на выработке конкретных договоренностей, исключающих любые дальнейшие продвижения НАТО на Восток и размещение угрожающих России систем оружия в непосредственной близости от ее территории.

В прощедший четверг официальный уполномоченный МИД Мария Захарова сказала, что вступление Украины в НАТО является " красной линией " для Российской Федерации.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.04.2011
Другие новости:
Госдеп объяснил нарушение данного России обещания о нерасширении НАТО `давней политикой` США  -  Знаменитости Госдеп объяснил нарушение данного России обещания о нерасширении НАТО `давней политикой` США  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь