Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Проект бюджета Союзного государства принят в объеме 3,1 млрд руб


Проект бюджета Союзного государства России и Белоруссии на 2006 год принят в четверг в первом чтении в ходе 29-ой сессии Парламентского собрания Союза России и Белоруссии, проходящей в Москве.

Как сообщил госсекретарь Союзного государства Павел Бородин, бюджет на текущий год составит 3 миллиарда 100 миллионов 166,9 тысячи российских рублей. При этом Россия перечислит в бюджет 1 миллиард 700 миллионов рублей, Белоруссия - 948 миллионов рублей.

Кроме того, бюджет будет сформирован из дополнительных отчислений Белоруссии в счет частичного погашения задолженности республики по уплате своего долевого взноса в бюджет Союзного государства, образовавшегося за период 2000-2003 годов в сумме 259 миллионов рублей.

Плата по процентам, которые планируется получить за предоставление в предшествующие годы бюджетных кредитов, составляет 133 миллионов 166,9 тысячи рублей.

Запланированный объем погашения ранее предоставленных кредитов составляет 229 миллионов 816,4 тысячи рублей, сообщил Бородин.

Председатель комиссии Парламентского собрания по бюджету и финансам Владимир Никитин сообщил, что это уже десятый бюджет Союзного государства. Он отметил, что впервые проект бюджета представлен на рассмотрение депутатов Парламентского собрания в декабре.

"Таким образом, преодолена порочная практика, когда депутаты получали бюджет в феврале-марте, и он начал реализовываться летом. С этой точки зрения произошли качественные изменения подготовки и оформления бюджета", - отметил он.

Однако Никитин указал, что в бюджете присутствует ряд недостатков. "Из 3,1 миллиарда рублей бюджета около 540 миллионов пока не имеют адреса использования. Это не означает, что эти деньги лишние. Это говорит о том, что исполнение некоторых программ затягивается", - сказал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2007
Проект бюджета Союзного государства принят в объеме 3,1 млрд руб -  Знаменитости Проект бюджета Союзного государства принят в объеме 3,1 млрд руб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь