Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса "Мир 19"


Министерство здравоохранения зарегистрировало ингаляционный Препарат для лечения коронавируса " МИР 19 ", заявила пресс-служба Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

" Минздрав России зарегистрировал Препарат для лечения новой коронавирусной инфекции " МИР 19 ", разработанный по поручению начальника ФМБА России Вероники Скворцовой в ФГБУ " ГНЦ Институт Иммунологии " ФМБА России ", - сообщается в донесении.

Препарат трудится на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно главных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека.

Клинические исследования лекарства доказали его безопасность и результативность." МИР 19 " не оказывает воздействие на организм человека, его мишень - именно вирус, пояснили в пресс-службе. У него не нашли побочных эффектов

Как уточнил директор Института Иммунологии ФМБА Муса Хаитов, Препарат предназначен для ингаляционного использования в стационаре.

" в готовом виде Препарат " МИР 19 " вводится ингаляционно с использованием медицинских небулайзеров. В состав препарата входит катионный дендримерный пептид для адресной доставки препарата в верхние и нижние дыхательные пути " - цитирует его пресс-служба.

Скворцова добавила, что ФМБА проведет специальное исследовательская работа по протоколу для амбулаторных пациентов.

" затем <... > возникнет возможность распространять Препарат через аптечную сеть и лечить при первых признаках появления заболевания ", - приводятся ее слова.

" МИР 19 " - этиотропный Препарат, по настоящему, антидот против вируса, действие которого основано на механизме интерференции РНК. Он состоит из 2-х компонентов: действующее вещество - малые интерферирующие РНК - и пептид-носитель.

на прошедшей неделе Скворцова заявила, что После первой и второй фазы исследования Препарат проходит регистрацию. По данным руководителя ФМБА, ученые доказали его хорошую переносимость и безопасность и показали преимущество " МИР-19 " по сравнению со стандартной терапией.

Вакцинация остается самым надежным методом предохранения от коронавируса. По данным руководителя российского Минздрава Михаила Мурашко, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет не более 0, 03 процента, подавляющее же подавляющее число пациентов в стационарах - это непривитые. Под конец сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2021
Другие новости:
Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса `Мир 19`  -  Знаменитости Минздрав зарегистрировал препарат для лечения коронавируса `Мир 19`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь