Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Десять самолетов с миротворцами прибыли на аэродром "Чкаловский"


Еще Десять самолетов военно-транспортной авиации ВКС Ил-76 с российскими миротворцами Из состава сил ОДКБ прибыли Из Казахстана на аэродром " Чкаловский ", информирует министерство обороны России.

" Десять самолетов военно-транспортной авиации ВКС России Ил-76 с российскими миротворцами Из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ прибыли Из Казахстана на Подмосковный аэродром " Чкаловский ", - сообщается в донесении.

прежде заявлялось, что с аэродрома " Алматы " вылетели 19 самолетов, которые доставят в Россию российских миротворцев Из состава Коллективных сил ОДКБ. Из них всего уже прилетело в Российскую Федерацию одиннадцать самолетов.

многочисленные протесты в Казахстане были начаты в первые несколько дней 2022 года - жители городов Жанаозен и Актау на западе страны выступили против двукратного повышения цен на сжиженный газ. Позднее протесты распространились на другие города, а так же среди них на Алма-Ату, старую столицу и самый большой город республики: там началось мародерство, боевики нападали на государственные учреждения, забирали оружие. В ответ власти ввели чрезвычайное положение по всей стране до 19 января и начали контртеррористическую операцию. По информации ООН, в процессе протестов в Казахстане получили повреждения здоровья около 1 тысячи человек. По информации МВД республики, лишились жизни 17 казахстанских силовиков, повредились более 1, 3 тысячи.

Утром 5 января руководитель Казахстана Касым-Жомарт Токаев отправил в отставку правительство и возглавил Совбез. На первом совещании совета безопасности под своим руководством Токаев охарактеризовал ситуацию в Казахстане как подрыв целостности страны и сказал, что обратился за помощью в ОДКБ " в преодолении террористической опасности ". Совет коллективной безопасности ОДКБ решил направить в Казахстан коллективные миротворческие силы для нормализации обстановки в стране. 7 января Токаев сказал, что террористы, а так же среди них Приехавшие Из-за рубежа, продолжают сопротивление, и посулил ликвидировать тех, кто не сложит оружие. Помимо этого, руководитель уточнил, что все требования Жителей, выражавшиеся в мирных формах, были услышаны.

в четверг, 13 января, было объявлено об успешном завершении миссии ОДКБ, в настоящее время миротворцы возвращаются Из Казахстана.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.05.2006
Другие новости:
Десять самолетов с миротворцами прибыли  на аэродром `Чкаловский`  -  Знаменитости Десять самолетов с миротворцами прибыли  на аэродром `Чкаловский`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь