Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия наблюдает постепенное вторжение НАТО на Украину, заявил Песков


Москва больше не может мириться с вторжением НАТО на Украину, сказал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в беседе телевизионному каналу Си-Эн-Эн.

согласно его заявлению, такое развитие событий подвело отношения столицы России И Киева к " красной черте ". Пресс-секретарь добавил, что такую ситуацию российская сторона " не может больше терпеть ".

" И это было основной причиной, по которой Президент РФ Путин заявил: " Ребята, для нас это - реальная Опасность ". И это реальная Опасность стабильности И предосторожности в евросоюзе И европейской архитектуре предосторожности ", - заявил Песков.

уполномоченный Кремля обратил внимание, что Российская Федерация считает необходимым оставить свои войска у границы с Украиной - это меры безопасности И реакция на напряжение в области, на недружелюбную атмосферу, " созданную различными учениями НАТО, истребителями И шпионскими самолетами НАТО, продвижением инфраструктуры НАТО " к рубежам страны.

Пресс-секретарь уточнил, что Москва никому не грозит военной операцией, но будет вынуждена принять контрмеры в случае дальнейшего расширения содружества.

Говоря о прошедших консультациях, Песков показал, что российская сторона настаивает на взятии прямого ответа предложения по гарантиям предосторожности. Напряженность вокруг Украины в настоящее время слишком высока, а это " чрезвычайно опасно для нашего континента ", объяснил он.

Как прежде отмечал министра иностранных дел Лавров с. В., НАТО наращивает поставки вооружений на Украину, где возросло количество западных инструкторов. По отзывам политика, это может спровоцировать украинские власти " на военные авантюры ", что создает прямую опасность предосторожности России. В столице России полагают, что Запад пытается сделать скопление войск у российских границ.

В. В. Путин прежде отмечал, что дальнейшее расширение НАТО на восток И размещение на территории Украины И в сопредельных странах наступательных вооружений - это красные линии для столицы России.

в таком ключе украинской вопрос поднимался а так же среди них на серии консультаций с США И НАТО, которые прошли на текущей неделе. Кремль настаивал на остановке военного сотрудничества содружества с постсоветскими странами, отказе от создания баз на их территории, ограничении на размещение ударных средств близ российской границы, вывозе из Европы американского ядерного оружия И гарантиях нерасширения НАТО на восток.

Как отмечал Лавров, Москва настаивает на том, чтобы гарантии непродвижения содружества на восток были зафиксированы юридически, И ждет от столицы США внятного ответа на российские предложения.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2023
Ссылки по теме::
ПЕСКОВ Александр
ПЕСКОВ Александр

Другие новости:
Россия наблюдает постепенное вторжение НАТО на Украину, заявил Песков  -  Знаменитости Россия наблюдает постепенное вторжение НАТО на Украину, заявил Песков  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь