Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Кати Лель четыре жениха


Во время святочных гаданий выяснилось, что у Кати Лель четыре жениха. С помощью старинных гаданий певица пыталась выяснить, кто же из них в итоге станет ее мужем.

Сначала певица гадала на колечко, прутик и монетку, пишет "Московский комсомолец". Нехитрые предметы накрыли платком, и Кате нужно было вытянуть один из них. Лель вытянула кольцо - к скорой свадьбе.

Чтобы узнать наверняка, кто именно из поклонников больше всех любит, есть другое гадание. Для этого нужно налить воду в тазик, на бортики развесить записочки с именами женихов и пустить по воде орех. К какому имени приплывет орешек, тот и любит. У Кати Лель женихов оказалось четверо.

"Михаил, Игорь, Костя, Крис", - написала на бумажках певица и бросила в воду орех. Он поплыл в сторону листочка с именем Костя.

"Костя - классный парень, - рассмеялась Катя, - он меня однажды буквально спас от смерти. Был за рулем, мы едва не попали в аварию, а он вырулил". Кстати, настоящего жениха Кати, по слухам, зовут Игорь, и она уже представляла его светской тусовке.

Гадает Катя Лель уже не в первый раз. "Ой, мы в прошлом году в Румынии на гастролях так весело гадали, - сказала певица. - Нас Лев Лещенко научил. Я, он, Дима Маликов, "Блестящие" - мы жгли на подносе бумагу и смотрели на тень от нее. Я совершенно явно увидела на стене петуха и курочку - и петушиный год для меня очень счастливым оказался в личном плане".

По словам Кати, сейчас она влюблена. "Для меня важны уважение, нежность, умение дорожить человеком, с которым он собирается строить свое будущее. Такого встретишь, и тебя как будто током пронзает... Я сейчас под ним".

"Я увидела его во сне, - призналась Лель. - Такой молодой, высокий - а потом встретила того, кто снился, представляете? И поняла, что это он".

Кстати, во время еще одного гадания Катя вновь вытянула кольцо. Правда, насчет свадьбы распространяться пока не стала. "Поживем - увидим!" - сказала певица, хитро улыбнувшись.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2006
Ссылки по теме::
ЛЕЛЬ Катя
ЛЕЛЬ Катя

У Кати Лель четыре жениха -  Знаменитости У Кати Лель четыре жениха шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь