Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев размещает бронетехнику в жилых районах в Донбассе, заявили в ЛНР


Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики еще раз нашла бронетехнику украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе, поведали корреспондентам в пресс-службе ведомства.

согласно его заявлению, в поселках Станица Луганская и Макарово заметили бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-2.

Летом 2020 года в Донбассе вступили в силу дополнительные меры обеспечения перемирия, предусматривающие полный запрет ведения огня, размещения вооружения в населенных пунктах и близко от них, наступательных и разведывательно-диверсионных действий. За нарушение грозит дисциплинарная ответственность. Эти меры обязаны действовать до полного разрешения конфликтной ситуации.

в настоящее время Киев сосредоточил на пограничной линии с ДНР и ЛНР половину личного состава и периодически обстреливает ополченцев, а так же среди них с применением запрещенной техники - ударного турецкого беспилотника Bayraktar, а также РСЗО " Смерч " и " Ураган ". Кроме этого, в их распоряжении есть противотанковые ракетные комплексы Javelin, поставленные из США в виде военной помощи. Москва много раз обращала внимание столицы США и европейских стран, что украинские власти всячески пытаются саботировать выполнение Минских соглашений.

на Западе, со своей стороны, безостановочно заявляют про то, что Российская Федерация Как-будто бы готовит вторжение на Украину. В столице России обвинения отрицают - там полагают, что Эти послания нужны Западу лишь Как предлог для наращивания своих сил в Восточной Европе. Как объясняли В руководстве РФ и МИД, основная причина нынешней эскалации - действия США и НАТО, которые посылают туда военных инструкторов, оружие и технику, увеличивают количество учений, тем самым подталкивая Киев к военным авантюрам.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.02.2022
Другие новости:
Киев размещает бронетехнику в жилых районах в Донбассе, заявили в ЛНР  -  Знаменитости Киев размещает бронетехнику в жилых районах в Донбассе, заявили в ЛНР  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь