Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские военные эвакуировали 47 человек с кораблей, заблокированных боевиками в порту Мариуполя


Сорок 7 членов экипажей С судов, блокированных в порту Мариуполя украинскими националистами, эвакуированы военнослужащими РФ и ДНР, информирует Народная милиция республики.

" С блокированных судов националистами " Азова " (полка, против бойцов которого в РФ возбуждено дело по УК - ред.) в морском порту города Мариуполь военнослужащими РФ и ДНР эвакуированы 47 членов экипажей ", - сообщается в донесении в Telegram-канале милиции.

Отмечается, что Солдаты деблокировали членов экипажей из России, Азербайджана, Египта и Украины. По полученной информации милиции, они не имели возможности вовремя покинуть зону боевых действий из-за установленных националистами мин." Ими (членами экипажей) прикрывались как живым щитом ", - Отмечается в сообщении.

на момент провозглашения ДНР в 2014 году Мариуполь С населением около 450 тысяч людей был вторым по величине городом республики после Донецка. Однако в июне того же года украинские Военные вернули надзор над Мариуполем, а его восточные пригороды стали одним из наиболее горячих мест конфликта на Украине. 7-го марта 2022 года замкомандира батальона " Восток " ДНР Александр Семенов сказал, что город окружен, началась зачистка отдельных его районов. Сейчас в г. идут бои за освобождение. Среди прочих украинских частей в Мариуполе располагается националистический полк " Азов ", против бойцов которого в РФ возбуждено дело по УК.

Россия начала боевые дествия на Украине 24 февраля. Руководитель В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". Для этого, Согласно его заявлению, ожидается провести " демилитаризацию и денацификацию Украины ", предать суду всех военных бандитов, ответственных за " кровавые беззакония против мирных граждан " Донбасса. По письменному заявлению министерство обороны РФ, оснащенные оружием силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Основной же целью в российском военном министерстве назвали освобождение Донбасса.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2006
Другие новости:
Российские военные эвакуировали 47 человек с кораблей, заблокированных  боевиками в порту Мариуполя  -  Знаменитости Российские военные эвакуировали 47 человек с кораблей, заблокированных  боевиками в порту Мариуполя  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь