Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Газпром" заявил о проблемах с ремонтом двигателей Siemens


Фирма Siemens не ремонтирует турбинные агрегаты для подачи газа в " Северный поток ", сказал зампред правления " Газпрома " Виталий Маркелов в эфире телевизионного канала " Россия 24 ".

Как уточнил Маркелов, " Газпром " до введения наказаний не испытывал вопросов с получением агрегатов из восстановления, но покуда до нынешнего момента не пришла майская поставка.

помимо этого, открытым остается вопрос по санкционным рискам, препятствующим возврату двигателя и отправке на ремонт иных турбин.

" К плану капитального восстановления двигателей мы всегда готовимся заранее, есть так называемый обменный фонд двигателей, прошедших капитальный ремонт на предприятии организации Siemens. Их ставят заместо двигателей, отработавших полный цикл, то есть 25 тыс. часов ", - закончил Маркелов.

Сегодня поставки газа из России в европейский союз по " Северному потоку " снизились предположительно до 20 % от общей проектной мощности трубопровода. Как пояснял " Газпром " в начале недели, на компрессорной станции " Портовая " надобно остановить и послать на регламентный ремонт еще один газотурбинный агрегат Siemens.

в середине июня российский газовый концерн уже снизил подачу сырья по " Северному потоку " до 40 % от его мощности из-за сложностей с возвращением другой турбины Siemens из Канады после восстановления.

в евросоюзе сообщают, что проблемы с газоперекачивающими агрегатами не имеют возможность быть реальной причиной для падения потока газа. Со своей стороны, в столице России обращают внимание, что уменьшение поставок обусловлено только наказаниями, из-за которых возникли проблемы с техобслуживанием.

на этом фоне цена газа в начале недели очень быстро подскочила. В настоящее время усредненная расчетная стоимость июля на европейской бирже составляет почти 1760 долларов за тысячу кубических метров. Это в несколько раз выше показателей аналогичного периода прошедшего года. Подобных устойчиво высоких цен не было за всю известную историю функционирования газовых хабов в евросоюзе - с 1996 года.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2010
Другие новости:
`Газпром` заявил о проблемах с ремонтом двигателей Siemens  -  Знаменитости `Газпром` заявил о проблемах с ремонтом двигателей Siemens  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь