Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Небензя рассказал об украинских диверсиях на территории России


Киев при кураторстве Запада давно применяет террористические способы на российской территории, сказал на совещании Совета безопасности ООН Постпред России при организации Василий Небензя.

Примеров этому, По данным Небензи, масса, " но апогеем их усилий стал террористический акт на Крымском мосту 8 октября, совершенный украинскими спецслужбами ".

Небензя напомнил, что при взрыве на Крымском мосту лишились жизни четыре человека.

" Украинские официальные лица, включая вице-премьера, главу министерства цифровой трансформации Украины Михаила Федорова и советника руководителя министерства внутренних дел Украины Антона Геращенко, открыто " смаковали " это преступление. Восторженные послания были представлены и на официальном аккаунте министерство обороны Украины ", - напомнил Небензя.

Постпред уточнил, что хотя киевский режим, " одернутый своими западными хозяевами ", попробовал " перевести стрелки " на Российскую Федерацию, глава министерство иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом подтвердил, что за нападениями на Крымский мост и Белгородскую область стоит Киев.

прежде руководитель В. В. Путин на совещании Совбеза сказал, что киевский режим создает бандитское подполье, засылает людей на российскую территорию, чтобы устраивать диверсии. Он упомянул то, что " именно украинскими спецслужбами был организован взрыв на Крымском мосту ", и уточнил, что Российская Федерация прекратила террористические акты и в иных регионах.

на Крымском мосту рано утром 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля. В итоге возгорелось 7 топливных цистерн железнодорожного состава, не полностью обрушились два автомобильных пролета моста. Железнодорожное движение по мосту было полностью восстановлено уже к вечеру, в тоже время запустили реверсивное автомобильное письмо для легковушек сначала по одной, а позднее по двум полосам.

ФСБ России сказала, что организатором террористического акта на Крымском мосту было главное управление разведки министерство обороны Украины и собственной персоной его президент Кирилл Буданов. Взрывное устройство было закамуфлировано в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой на 22 паллетах общим весом почти 22, 8 тонны. Пойманы восемь подозреваемых.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2018
Другие новости:
Небензя рассказал об украинских диверсиях на территории России  -  Знаменитости Небензя рассказал об украинских диверсиях на территории России  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь