Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Швеция не намерена размещать ядерное оружие на своей территории


Швеция не станет размещать на своей территории ядерное оружие После присоединения к НАТО, процитировало агентство рейтер главу МИД скандинавской страны Тобиаса Билльстрема.

согласно его заявлению, Стокгольм последует примеру своих соседей, Дании и Норвегии, в пределах которых нет этих типов вооружения.

прежде шведская печатное издание Prolet? Ren написала, что После вступления в Североатлантический альянс в пределах страны возникнет ядерное оружие.

на фоне российской специальной операции Финляндия и Швеция 18 мая передали Генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу заявки на вступление в альянс. Сначала Турция заблокировала начало процесса рассмотрения расширения блока из-за вопросов безопасности и борьбы с преступностью, но 29 июня подписала меморандум со Стокгольмом и Хельсинки, который учитывает все причины озабоченности Анкары.

затем республика сняла свои возражения на вступление новых стран в НАТО. При этом руководитель Реджеп Тайип Эрдоган обращал внимание, что резвость процесса присоединения к альянсу зависит от выполнения условий Анкары.

по итоговым данным, 28 стран из 30 уже приняли положительное заключение о приеме Швеции и Финляндии в НАТО, за исключением Турции и Венгрии.

Как сказал в начале лета помощник генерального секретаря НАТО Камиль Гран, никто в альянсе до тех пор пока не заявлял о размещении ядерного оружия в Швеции и Финляндии. При этом Он прибавил, что вряд ли кто-то будет давать России какие-либо гарантии на этот счет.

в РФ много раз отмечали, что НАТО нацелена на конфронтацию. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что дальнейшее расширение содружества не принесет большей безопасности Европе. Одновременно вступление Швеции и Финляндии в НАТО не будет экзистенциальной угрозой для столицы России, уточнил уполномоченный Кремля.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.01.2008
Другие новости:
Швеция не намерена размещать ядерное оружие на своей территории  -  Знаменитости Швеция не намерена размещать ядерное оружие на своей территории  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь