Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Давыденко напугал Федерера


Николаю Давыденко определенно не повезло с жеребьевкой Открытого чемпионата Австралии. Попади он в другую половину сетки - и запросто мог бы оказаться даже в финале турнира.

А так - он уже в 1/4 встретился с Роже Федерером.
Поначалу казалось, что Давыденко обречен. У обоих соперников за плечами были пятисетовые поединки (у Федерера с Томми Хаасом, у Давыденко - с Домиником Хрбаты), но Федерер играл так, словно и не было этого тяжелейшего матча. Он намного быстрее двигался, намного сильнее бил по мячу и гораздо лучше чувствовал игру.

Давыденко долгое время не мог выиграть даже одного очка на подаче соперника, не говоря уж о брейках, правда, и свою подачу до поры до времени не терял.

Но в середине партии Федерер все-таки брейк сделал, захватив инициативу в матче. Правда, Николай эту подачу отыграл, но затем вновь уступил в гейме на своей подаче, а затем и проиграл партию.

Но ко второму сету Федерер просто сдулся. Он перестал бегать, начал ошибаться в простейших ситуациях, никак не мог обмануть Давыденко и даже в физике худенькому россиянину уступал. В общем, второй сет остался за Давыденко.

И если бы в третьем сете Давыденко продолжил давить, то он бы, наверное, смог выиграть матч. Но, сделав брейк и поведя в счете 5-4, Давыденко испугался, что и правда может сейчас обыграть Федерера. В такой же ситуации, кстати, накануне оказался киприот Маркос Багдатис, который, выиграв два первых сета у Ивана Любичича, испугался того, что он сейчас окажется в полуфинале, и следующие две партии проиграл. Правда, итоговая победа все равно осталась за ним.

Но если с Любичичем подобное еще проходит, то Федерер ошибок не прощает. Он сравнял счет, а затем победил и на тай-брейке, несмотря на титанические усилия Давыденко.

В четвертой партии Давыденко сражался из последних сил, но преимущество все больше переходило на сторону Федерера. Давыденко даже смог дотянуть до тай-брейка, но решающий гейм он все-таки проиграл. Впрочем, даже за то, что он напугать Федерера, уже стоит поставить ему памятник. Швейцарец после матча радовался так бурно, что было видно: он сильно сомневался в своем попадании в полуфинал.

Второй четвертьфинал также получился упорным. Немец Николас Кифер в пяти сетах через 4 часа 48 минут сломил сопротивление француза Себастьяна Грожана. Решающая, пятая партия матча продолжалась 1 час 36 минут.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2007
Давыденко напугал Федерера -  Знаменитости Давыденко напугал Федерера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь