Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США в результате ДТП погибли семеро детей из одной семьи


В результате дорожно-транспортного происшествия в американском штате Флорида погибли семеро детей из одной семьи, в том числе грудной ребенок,
еще десять человек получили ранения.

Как сообщил в четверг журналистам представитель дорожной полиции Майк Баррос (Mike Burroughs), авария произошла во второй половине дня в среду в шести километрах от Лейк Батлер в северной части штата.

По данным полиции, машина под управлением 15-летней девочки врезалась в школьный автобус, после чего в аварийные транспортные средства въехал грузовик. Все семеро детей, находившихся в машине, погибли, ранения получили восемь детей из школьного автобуса в возрасте от пяти до 16 лет, а также водитель автобуса и водитель грузовика. Шоссе номер 121, на котором произошла авария, до сих пор закрыто для движения автотранспорта.

По словам Барроса, в аварии погибли 15-летняя Элизабет Манн (Elizabeth Mann) и 15-летняя Николь Манн (Nicole Mann), которая была за рулем, 13-летние Эшли Кин (Ashley Keen) и Джонни Манн (Johnny Mann), 9-летняя Миранда Финн (Miranda Finn), трехлетний Хэвен Манн (Heaven Mann) и Энтони Лэмб (Anthony Lamb), которому был год и восемь месяцев.

Баррос уточнил, что дети по фамилии Манн были усыновленными, документы на усыновление Энтони были в стадии оформления, а Эшли и Миранда были кузенами.

У 15-летней Николь Манн было так называемое ученическое водительское удостоверение, которое позволяет управлять автомобилем только в присутствии взрослого человека с действительными правами. "Несмотря на то, что Николь не могла водить одна, как я понимаю, она не виновата в аварии. То же самое произошло бы даже в том случае, если рядом и был взрослый. Просто семья потеряла бы еще одного человека", - сказала тетя погибших детей Тина Манн (Tina Mann). По ее словам, незадолго до аварии Николь высадила другого ребенка.

В настоящее время устанавливается полная картина трагедии, расследуются причины аварии, выявляются виновники ДТП. На месте работает оперативная группа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2011
В США в результате ДТП погибли семеро детей из одной семьи -  Знаменитости В США в результате ДТП погибли семеро детей из одной семьи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь