Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Глаголева подала в суд за клевету


Известная актриса Вера Глаголева подала иск против одной из газет, написавшей заметку о том, будто муж актрисы Кирилл Шубский стал отцом ребенка гимнастки Светланы Хоркиной.

К тому же Шубский якобы заплатил актеру Левану Учанейшвили, чтобы тот сыграл роль счастливого отца.

"Все это полное вранье, - комментирует Глаголева. - И мы не собираемся оставить ложь безнаказанной".

Муж актрисы и правда знает и Учанейшвили, и Хоркину, пишет "Комсомольская правда". "Он действительно по работе был связан с Олимпийским комитетом и знаком с Хоркиной, - сказала Глаголева. - И я это знаю. Мы вместе были на разных спортивных приемах. Но то, что написали, - хамская ложь! Учанейшвили - друг нашей семьи. Уже лет 20. И он тоже потрясен той заметкой. И от него есть иск в суд.

По словам Глаголевой, эти сплетни не внесли смуту в ее семью. "Как раз наоборот, если бы эта ложь меня задела и я поверила слухам, то это внесло бы смуту в нашу семью, - говорит актриса. - А так я точно знаю на сто процентов, что все, что написали, неправда. Потому эти сплетни не могли дать трещину в моей семье. И для меня лучший подарок - чтобы к моему дню рождения читатели поняли, что это все просто вранье. Чтобы люди перестали обсуждать то, чего не было".

Кстати, слухи о перенесенной Глаголевой пластической операции тоже не соответствует действительности. "В газете написали, что я летала на фестиваль, на котором якобы сообщила о пластике. И еще я вроде бы пришла на пивзавод и брала омолаживающие дрожжи. Бред! Придумывают от фонаря. Я действительно была генеральным продюсером на том фестивале, только в этом правда. А подтяжка на лице сразу видна. У меня ее просто нет! После той заметки мне из Америки звонят: "Вера, а ты сделала?" Я отвечаю: "Вы что, с ума посходили?!" Я живу, как живу, мне не нужен пиар. А тут пошли эти лживые заметки. Буду судиться, чтобы наказать тех, кто пишет про меня неправду. Чтобы с этим покончить".

С издания, оклеветавшего Глаголеву и ее супруга, требуют в общей сложности 400 тысяч рублей, пишет газета "ГАЗЕТА". Сама Глаголева требует 200 тысяч рублей, а Кирилл Шубский, который также выступает истцом, требует еще 200 тысяч.

"Обычно взыскиваемая судами сумма за причинение морального вреда не превышает 10 тысяч рублей, - говорит адвокат Глаголевой Жанна Смаль. - Именно этот факт и позволяет подобного рода изданиям распространять слухи и недостоверную информацию о популярных актерах". По мнению адвоката, взыскиваемая сумма должна быть более значительной, чтобы "наказание было ощутимее в свете получаемого изданиями дохода от таких публикаций".

"Истцы специально решили не подавать иск о защите чести и достоинства, - заметила юрист. - Ведь это означало бы вступать в дискуссию с газетой и продолжать муссировать тему, выясняя, правда ли то, что издание напечатало, или нет". По мнению юриста, ответчик нарушил "все возможные положения закона о СМИ и Конституции РФ, которые предусматривают неприкосновенность личной жизни".

"Действия газеты неправомерны, так как без согласия лиц, о которых идет речь в публикациях, невозможно распространение о них информации", - считает Жанна Смаль..

Кирилл Шубский и Вера Глаголева не желают, чтобы их имена фигурировали в вымышленных историях. "Мне не нужен никакого рода пиар, если он сопряжен с вмешательством в мою личную жизнь", - говорит актриса. По ее словам, популярные актеры не дают разрешения таким изданиям на публикации и тем ничего не остается, как сочинить о них историю.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2008
Ссылки по теме::
ГЛАГОЛЕВА Вера Витальевна
ГЛАГОЛЕВА Вера Витальевна

Глаголева подала в суд за клевету -  Знаменитости Глаголева подала в суд за клевету шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь