Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Израиле 13-летний подросток оказался серийным насильником мальчиков


В Израиле 13-летний подросток подозревается в издевательствах и изнасилованиях по меньшей мере шестерых детей в возрасте от 7 до 10 лет. Изнасилования продолжались в течение нескольких месяцев.

Следствие началось после того, как в полицию обратилась мать двоих мальчиков в возрасте 7 и 8 лет. Она сообщила, что ее дети стали жертвами насилия со стороны подростка - жителя одного из поселков на севере Негева. По словам женщины, дети рассказали ей о случившемся, после того как один из них пожаловался на боли.

Кроме того, в полицию обратилась еще одна мать, десятилетний сын которой также рассказал ей об изнасиловании. По словам ребенка, неоднократные случаи насилия ему пришлось пережить в течение последних нескольких месяцев.

Подросток был арестован, на допросе он признался в совершении преступлений. В конце прошлой недели он был освобожден под домашний арест на восемь дней, ему запрещено появляться в поселке. По данным следствия, подросток "совершал свои преступления без использования силы или угроз, а просто пользуясь наивностью мальчиков", сообщает NEWSru Israel. Следователи подозревают, что жертв подростка было намного больше.

По израильскому законодательству, преступникам не может быть предъявлено обвинения до достижения ими 14-летнего возраста, при этом существует ограничение, по истечении которого с момента ареста нельзя выдвигать обвинительное заключение.

Не исключено, что подросток-насильник сможет избежать суда, или же получит мягкое наказание. Так, например, 13-летний подросток из Реховота был приговорен к двум годам условно за изнасилование в извращенной форме, развратные действия и попытку изнасилования девятилетней девочки.

Преступление было совершено в школьном автобусе, когда подросток и его друзья заставили девочку заниматься с ними оральным сексом. При этом они приказали другим детям, в том числе брату девочки, заслонять происходящее от водителя.

Через несколько дней подросток и его друг в школьной библиотеке зашли на порносайт, подозвали девочку, заставили раздеться и подросток изнасиловал ее в извращенной форме. В двух других случаях подростки насиловали девочку в классе. Они угрожали убить ее, если она кому-то расскажет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2008
Другие новости:
В Израиле 13-летний подросток оказался серийным насильником мальчиков -  Знаменитости В Израиле 13-летний подросток оказался серийным насильником мальчиков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь